dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

В столице прошла выставка уникальных самодельных мотоциклов и автомобильной классики

Опубликовано: 23.08.2018

Сегодня в киевской арт-галерее «Лавра» состоялась выставка Kyiv Kustom Kulture fest 2015 . Выставка собрала под своим крылом более четырех десятков участников со всей Украины. Самой представительной и интересной была экспозиция мотоциклетной техники.


Выставка ретро автомобилей. Мюлуз. Франция 2016

Все посетители могли полюбоваться как кастомными (самодельными, или сильно доработанными) мотоциклами, так и классическими представителями двухколесного транспорта 60-70-х годов отечественного и иностранного производства . Нельзя также не сказать о экспозиции автомобилей. В центральном павильоне публика не могла оторваться от Ford Thunderbird второй генерации, Chevrolet Camaro начала 70-х, классического американского пикапа Ford Ranchero, полноразмерного седана Chevrolet Caprice и других представителей заморского автопрома.

В эксп озиции на улице разместились советские экземпляры, среди которых преобладали «Жигули», но было и по одному ЗАЗику и «Москвичу». Поклонники велодвижения могли созерцать классические «бисиклеты», кастомные образцы, модели с бензиновыми и электрическими моторчиками.

Представительницы прекрасного пола облюбовали шопинг-зону, в которой можно было примерить на себя одежду, обувь и аксессуары отечественного производства. Для проголодавшейся публики мастера из нескольких рестораций варганили вкусный кофе и бургеры, а за пищу духовную отвечали ди-джеи и рок-музыканты.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss