dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Капот Лада Калина под карбон

Опубликовано: 23.08.2018

видео Капот Лада Калина под карбон

LADA Kalina Матовый Хром

Цель: установить капот Лада Калина по карбон . Если вы не знаете преимущества карбона, то для начала попробуйте приподнять такой капот. Вы сразу ощутите разницу, ведь карбон легче железа на целых 77%. То есть вы значительно облегчите вес Лада Калины. И не бойтесь, что это сильно ударит по вашему кошельку, он стоит не так дорого, вполне может себе позволить среднестатистический автолюбитель нашей страны.



Ранние версии карбоновых капотов были проблемные, это касается инсталляции, приходилось много подгонять размеры, придумывать что то новое, особенно если установка на отечественные авто. Теперь с этим стало легче, поздние версии карбоновых капотов устанавливаются без проблем, особенно если делать под заказ. Практически один в один повторяет заводской капот. Ну что же, начнем установку карбонового капота на Ладу Калину. В первую очередь убираем форсунки стеклоомывателей, а рядом с ними обнаружите четыре болта, на которых собственно и держится капот. Лучше всего если с вами будет еще один человек, потому что одному там будет очень сложно. Капот поднимаем и ставим распорку. Снимаем болты из петель. Теперь то вам и понадобится помощь, хватаете капот и приподнимаете его, распорка падает на штатное место. Теперь капот отделен от кузова, оберните его тканью и уберите на хранение. Ткань предотвратит механическое воздействие. С момента покупки карбоновый капот находится в упаковке из пластика, так же есть свои болты.


Итог покраски Приоры & Зеркала+пленка карбон

Осторожно достаем капот из упаковки, не в коем случае не уроните и не поцарапайте его, иначе вид будет испорчен. Теперь целимся краями в петли держателей, капот держится, поднимаем его вверх и ставим на распорку. Остается прикрепить на место болты. Берете ключ и делаете пару вращательных движений. На этом можно считать работу оконченной. Если бы вы устанавливали железный капот, то на установку у вас дня не хватило бы, а тут все легко и просто. Карбон мы представляем себе черным, да, есть такой вид, но кроме него есть еще и прозрачный и непрозрачный, может быть плетеным или просто блестящим. Так что вид карбонового капота выбирать только вам. Он еще не так распространен у нас как на западе, так что станьте первооткрывателем в этой области тюнинга лады . Постепенно под карбон можно заменить и остальные детали кузова машины. Мало того, что очень красиво, так еще и убирает вес, машина станет более легкой, а значит выше скорость, лучше динамика. Карбон не поддается коррозии, не гниет, в общем все преимущества налицо


Пример нанесения пленки Carbon (пленки под карбон).

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss