dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Клей, герметик, сварка

Опубликовано: 23.08.2018

видео Клей, герметик, сварка

Холодная сварка - металл, пластик, дерево

Данный раздел каталога нашего интернет-гипермаркета AvtoALL посвящен продаже различных химических средств, позволяющих тем или иным образом обеспечить крепление двух деталей из пластика, металла или дерева, а также в последующем скорректировать соединения.


Самая быстрая и экономичная сварка металла

Прежде всего, это известный всем клей – у нас вы можете купить продукцию от PERMATEX, ABRO и, конечно же, моментальные составы. В некоторых случаях приклеенные поверхности необходимо разъединить, и для облегчения этого процесса стоит использовать антиклей, но при этом требуется учесть свойства собственно клея.


Холодная сварка линолеума

Также мы осуществляем продажу широкого спектра сопутствующих товаров, а именно активаторов-ускорителей, восстановителей, концентратов, клеящих лент, праймеров, автопластилина, герметиков, жидких сварок, фиксаторов, формирователей и прочих специальных средств. Их назначение раскрывается в описании к товарной позиции, но если у вас возникли какие-либо вопросы, то наш консультант будет рад оказать всю необходимую помощь.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss