dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Pagani завершает производство Huayra

Опубликовано: 23.08.2018

Итальянский производитель Pagani практически завершил выпуск Huayra , поскольку последний экземпляр скоро отправится к своему владельцу. Отмечается, компания должна закончить сборку транспортного средства примерно через два месяца.

Последняя модель – это 100-й пример Huayra . Как и предыдущие 99 экземпляров, автомобиль оснащен 6,0-литровым дизельным двигателем V-12, обеспечивающим 700 лошадиных сил и 1095 Нм крутящего момента. «Завершительный аккорд» производства Huayra II Ultimo будет предназначаться для генерального директора Prestige Imports Бретта Дэвида.


Need For Speed: Payback (2017) - ЛУЧШИЙ БАГ НА ДЕНЬГИ.ЖЕТОНЫ.УКРАШЕНИЯ!

Роскошный автомобиль совместит в себе эксклюзивную цветовую гамму. Основным станет серый оттенок, в то время как бирюзово-голубой реализует полосы по всему периметру кузова и разместиться на зеркалах и по бокам. Аналогичная тема продолжится и внутри Huayra: покроет центральную консоль и практически все вокруг сидений с белой высококачественной обивкой.

Отмечается, генеральный директор и основатель компании Орасио Пагани недавно рассказал о приемнике автомобиля , который по-прежнему будет предлагать высокий уровень комфорта и механическую коробку передач. При этом модель, оснащенная электрическим двигателем и аккумулятором, в будущем будет тоже предложена.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss