dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Lamborghini Urus уже поступил в продажу

Опубликовано: 23.08.2018

видео Lamborghini Urus уже поступил в продажу

Первый в мире летающий автомобиль появится в 2018 году

Lamborghini начнет сборку Urus в следующем году, но несколько из них, или, более конкретно, их слоты для доставки, уже можно найти на рынке подержанных автомобилей.


BMW X7 - снаружи и изнутри показывает Женева 2018

Оба дидерских центра находятся в Германии, и первый из них готов предоставить «их» Lamborghini Urus за 330 000 евро (393 784 доллара США), включая налог, согласно объявлению, опубликованному на Mobile , добавив, что внедорожник можно настроить по своему желанию.

Второй говорит, что «их» супер-внедорожник, который будет доступен с 1 июня 2018 года, уже был персонализирован и поставляется с внешней отделкой Blue Astraeus над двухцветным кожаным салоном. Он также оснащен 22-дюймовыми колесами из титанового матового сплава и оранжевыми тормозными суппортами и оснащен множеством дополнительных принадлежностей, которые должны оправдать его цену, которая установлена на уровне 341 530 евро (407 543 доллара США).

Это огромная надбавка для обоих автомобилей, так как у Urus есть базовая цена в размере 171 429 (204 564 долларов) в Европе, но на этом рынке всегда есть клиенты, которые хотят пропустить лист ожидания и быть одним из первых, кто владеет последним и самым большим.

Оба автодилера кажутся законными, так как их домашние страницы показывают кучу других автомобилей, которые продаются, от Jaguar XF до Land Rover Discovery и от Audi R8 до Ferrari 812 Superfast. Один из них фактически утверждает, что у него есть четыре внедорожника Lamborghini Urus, наряду с двумя Bugatti Chiron , тогда как другой продаст вам Ferrari Portofino, с доставкой с середины 2018 года.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss