dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Обновленный Audi R8 замечен во время тестирования

Опубликовано: 24.08.2018

Фото-шпионам удалось запечатлеть модернизированный Audi R8 2019 модельного года, окутанный в яркие цвета и небольшое количество камуфляжа, в основном расположившееся на передней и задней панелях.

Сразу два прототипа, окрашенные в желтый и синий оттенки, показывают, незначительные изменения стиля. В виде п ересмотренных воздухозаборников и новой решетки радиатора , которые делают автомобили более привлекательными. Наличие камуфляжа по бокам Audi R8 говорит о переработанных юбках, в то время как в задней части модели имеют специальную решетку, визуально растягивающую новинку. Также присутствие огромного диффузора и массивных выхлопных труб намекает на версию R8 GT .

Если новый Audi R8 GT действительно не за горами, изменения производительности – неизбежны. Отдача 5,2-литрового атмосферного двигателя V10 может быть увеличена до 650 или 670 лошадиных сил. Вполне возможно, что R8 GT 2019 унаследует некоторые моменты Lamborghini Huracan Performante , включая аэродинамические компоненты.

В любом случае, обновленное транспортное средство, в том числе версия GT, может дебютировать до конца нынешнего года. Например, на Парижском автосалоне в октябре.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss