dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новое верхнее меню сайта и новые возможности!

Опубликовано: 24.08.2018

видео Новое верхнее меню сайта и новые возможности!

Как убрать или добавить иконки в меню быстрых настроек на Android 6.0 Marshmallow?

Изменилось верхнее меню сайта AUTOOPT.RU



В 2011 году была добавлена возможность раздельного поиска по прайс-листу на AUTOOPT.RU, по чертежам Автокаталога и по остальным текстам на сайте. Наверное, многие пользователи уже обратили внимание это. В скором времени будет рассказано более подробно о поисковой строке, а пока обратите Ваше внимание на те элементы, которые ее окружают.


18 Фишек Meizu и Flyme OS

Теперь самая верхняя "служебная строка" сайта не убегает при прокрутке экрана и всегда остается на одном месте. В ней собраны самые важные элементы и ссылки, которые наиболее востребованы у новых посетителей сайта:

Координаты — это адреса и телефоны оптовых территорий и розничных автомагазинов. Новое на сайте — анонсы новых возможностей на сайте. В своем роде некоторый справочник по возможностям сайта. Карта сайта — полный перечень разделов и важных страниц на сайте. 8-(800)-555-0877 — телефон для бесплатных звонков в компанию. Очень актуально для клиентов из регионов. Skype-AutoOpt.ru — вы можете позвонить по Skype и операторы переведут Ваш звонок на любого из менеджеров на любой из территорий. Регистрация — важная ссылка, чтобы получить больше возможностей при работе с сайтом. Вход — точка входа для уже зарегистрированных пользователей сайта Корзина — переход в Ваш персональный кабинет


Настройки FireFox 5. Часть 1 (7/12)

Кроме того, в правом углу сайта в ярком желтом блоке указаны не только бесплатный телефон и ссылка на звонок по Skype, но и возможность обратиться к консультантам через прямой веб-чат на сайте.

Еще в этом разделе

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss