dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Домкраты

Опубликовано: 24.08.2018

видео Домкраты

Обзор Автомобильные домкраты AUTOPROFI

Используйте расширенный поиск для выбора домкрата по типу и грузоподъемности. В нашем прайс листе представлены гидравлические бутылочные и подкатные домкраты. Есть в продаже штатные механические домкраты. В отдельном разделе представлены запчасти и подушки для домкратов.



Домкрат является устройством, применяемым для подъема грузов на определенную высоту и фиксацию их в таком положении.

По степени мобильности подобные приспособления разделяют на переносные, перевозимые и стационарные. Отнесение механизмов к конкретной группе зависит от его массогабаритных характеристик, например, легкие домкраты, применяемые в авторемонтных мастерских для смены колес, относятся к переносному типу, а жестко закрепленные приспособления для подъема автомобиля целиком являются стационарными устройствами.


Гидравлические бутылочные домкраты

В зависимости от принципа работы домкраты могут быть механическими, пневматическими или гидравлическими, при этом тип устройства выбирается с учетом максимальных весовых нагрузок. Наибольшую грузоподъемность обеспечивают домкраты, работающие на основе гидравлических систем и использующих специальные масла в качестве рабочих жидкостей. Поскольку жидкость является несжимаемой средой, то в рабочих цилиндрах гидравлических домкратов можно создавать достаточно высокие давления, обеспечивающие требуемую грузоподъемность.


Домкраты Автомобильные. Сравнение и тест на скорость подъема Обзор avtozvuk.ua

Механические устройства для выполнения своих функций используют принцип винта, на резьбу которого приходятся основные весовые нагрузки. Максимальная величина поднимаемого груза напрямую зависит от прочности винтовой группы данного устройства.

Из-за сжимаемости воздуха пневматические домкраты имеют наименьшую грузоподъемность, однако они достаточно просты в изготовлении и широко распространены в шиномонтажном сервисе благодаря наличию системы сжатого воздуха.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss