dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Кроссовер Bentley Bentayga окунули в грязь

Опубликовано: 24.08.2018

Марка Bentley решила оценить поведение своего первого кроссовера на бездорожье и, судя по всему, осталась весьма довольна результатом.

В новом видео тестовый прототип 608-сильного Bentley Bentayga без особенных проблем штурмует горный перевал. При этом автомобиль демонстрирует беззащитное «брюхо» — дополнительная защита днища для модели не предусмотрена, ведь большинство клиентов марки никогда не покидают качественного асфальтового покрытия.

Серийный внедорожник Bentley Bentayga 2016 модельного года является духовным преемником концепции EXP 9 concept. Однако автомобиль получил множество отличительных дизайнерских решений. Как сообщалось ранее, в моторном отсеке Bentley Bentayga расположится могучий бензиновый агрегат 6.0 W12 TSI, мощностью 608 лошадиных сил при максимальном крутящем моменте в 900 Нм. Помимо этого, внедорожник получит дизельный и бензиновый двигатель V8, а в 2017 году – гибридную силовую установку.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss