dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Не приходят уведомления о сообщениях в Kate Mobile

Опубликовано: 24.08.2018

видео Не приходят уведомления о сообщениях в Kate Mobile

Настройки приложения Kate Mobile.

Kate Mobile – удобный и очень практичный аналог официальному приложению ВКонтакте на Android-устройствах. Но иногда даже в нём случаются ошибки. В этой статье мы расскажем, что делать, если в Kate Mobile не приходят уведомления о сообщениях.



Проверка настроек на предмет отключенных функций

Всегда существует шанс того, что вы по ошибке нажали не ту кнопку и не заметили этого. В таком случае необходимо проверить настройки программы.

Для перехода к настройкам следует перейти на домашнюю панель и нажать на три точки в правом верхнем углу экрана:


Redmi note 3 Pro. Не приходят уведомления ВК. Решение.

Далее необходимо выбрать пункт « Настройки ».

Здесь есть множество интересных пунктов и разнообразные функции. Но об этом потом. Сейчас нас интересует раздел « Уведомления ». Расположен он здесь:


Не приходят уведомления из Вк на Андроид - узнайте что делать!

Здесь сразу несколько параметров отвечают за уведомления о сообщениях. Разберем же каждый из них.

Решение 1: Включение мгновенных Push-уведомлений

Push-уведомления позволяют вам получать извещения о новых сообщениях, когда ваше приложение не запущено или не активно. Вместе с этим будет издаваться характерный сигнал, а диод начнёт мигать. Если у вас не работает push-уведомление, то активировать данную функцию можно нажав сюда:

Решение 2: Включение функции моментальных уведомлений

Эта функция работает по тому же принципу, что и предыдущая, отличаясь от нее лишь тем, что работает она при включенном приложении. Оповещения будут поступать, если окно сообщений неактивно, а само приложение работает. Сопровождаться они будут все тем же сигналом и свечением диода. Найти этот параметр можно здесь:

Активируется она обычным нажатием.

Активация оповещений от программы в настройках системы

Банальный, но действенный способ решения проблемы. Попробуйте активировать сообщения от Kate Mobile в системных настройках вашего устройства. Для начала перейдите в параметры телефона и найдите раздел « Приложения ».

Далее среди всех приложений следует найти Kate Mobile и нажатием перейти в системные опции приложения.

И наконец, последний шаг – включение уведомлений путем нажатия на опцию « Включить уведомления ».

Остальные причины возникновения данной проблемы

Стоит упомянуть об еще нескольких особенностях, которые могут помочь в решении возникшей проблемы.

Одной из главных особенностей Kate Mobile является поддержка сразу нескольких аккаунтов. Но оповещения будут приходить лишь из активной страницы. Если в списке учетных записей у вас числятся две или больше страницы – стоит проверить, является ли нужная вам страница активной. Проверить это можно перейдя в раздел « Учетные записи » в главном меню.

 

Также уведомления не будут приходить в фоновом режиме, если у вас включено Энергосбережение. В его настройках есть пункт « переводить в спящий режим при выключенном экране » (по-разному на разных устройствах). Возможно, необходимо отключить данный пункт для корректной работы.

Все вышеперечисленные решения помогают решить проблему практически во всех случаях. В самом крайнем случае можно сбросить настройки телефона к заводским, но, согласитесь терять все ради уведомлений – глупо. Если же вы перепробовали все варианты, а все осталось по-прежнему, советуем обратиться к администрации приложения.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss