dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

ХАРАКТЕРИСТИКИ KIA OPTIMA

Опубликовано: 27.08.2018

видео ХАРАКТЕРИСТИКИ KIA OPTIMA

Kia Optima за 750 000 рублей - ТЕСТ и ОБЗОР

Новый Kia Optima 2012 года стал, можно сказать, одной из наиболее долгожданных новинок на автомобильном рынке Российской Федерации, так как в прошлом году продажи данной модели авто велись только лишь в Европейских странах и Соединенных Штатах Америке – там было продано больше, чем 220 тысяч машин. Элегантная и мощная Киа Оптима 2012 в полной мере соответствует всем ожиданиям покупателей — это авто достойно занять почетное место среди автомобилей бизнес-класса. По версии Red Dot Award именно эта модель признана «Лучшей из лучших», а также и «Самым безопасным автомобилем» согласно данным Страхового института безопасности дорожного движения Америки.



Обновленный автомобиль Kia Optima 2012 года, который в РФ появилась спустя год, наследует самые лучшие традиции дизайнерских решений предыдущих моделей. У рестайлинговой версии машины сохранился характерный кузов, в котором узнаваемы плавные формы, при этом, решетка радиатора имеет эффектную хромированную окантовку, а фары приобрели уникальную «раскосость».


Тест Киа Оптима — Тойота Камри 2016: оптимум для народа

Несомненно, приобрести Kia Optima захотят все отечественные любители спортивных автомобилей, так как обновленный дизайн данной модели выглядит чрезвычайно динамично. Подчеркивают замечательные скоростные характеристики также светодиодные огни, которые выполнены в виде тонких полос, кроме того, довольно эффектно смотрится в новом авто двойная выхлопная труба.

Что же касается комплектации машины, она достаточно богатая, какова бы ни была цена Kia Optima . На современном этапе времени всего доступны 4 версии машины: Comfort, Prestige, Premium и Luxe. Сегодня возможно купить машину этой модели с голосовым управлением, охлаждаемым бардачком, оснащенную современной двухзонной и мультимедийной климатической системами. Купив Киа Оптима 2012 года по более высокой цене, возможно получить автомобиль, имеющий салон с кожаной обивкой, подогревом руля и, даже, панорамной крышей. В стоимость Kia Optima также могут входить: ксеноновые фары (у них автоматически регулируется тот или иной угол наклона), стояночный электротормоз или подогрев как передних, так и задних сидений. В сравнении с предыдущими авто, в новой модели этого производителя места в салоне намного больше.

Характеристики Kia Optima :

Технические характеристики обновленного авто впечатляют ничуть не меньше, нежели его стильный дизайн. К примеру, можно купить машину этой модели с 1-им из 2-ух вариантов бензиновых моторов: на 2 литра и 2,4 литра (семейство Theta II). В эту модель автомобиля трансмиссия может устанавливаться и механическая, и автоматическая, кстати, при автоматической трансмиссии, машина идет со специальной системой, под названием «Active ECO», которая, в зависимости от типа автомобильного двигателя, предоставляет возможность экономить около 7-9% топлива.

Характеристики Kia Optima

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss