dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Игра Fifa 2014. Фифа 2014 играйте вместе с друзьями. Фото. Видео.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Игра Fifa 2014. Фифа 2014 играйте вместе с друзьями. Фото. Видео.

ОБЗОР FIFA 14 WORLD CUP

Компания EA Sports уже давно завоевала всемирную популярность. Игры, не нуждаясь в рекламе, разлетаются как горячие пирожки. Так что встречаем, новая Fifa 2014. Огромные затраты на лицензирование логотипов, названии, стадионов, имён и т.д. окупаются с лихвой, толпы поклонников футбольного симулятора много лет подряд раскупают игру, принося EA Sports многомиллионные гонорары. Давайте разберемся, что нового Вы получите в новой версии Fifa.



футбол фифа 2014

В первую очередь новый интерфейс, а так же навигацию по меню. Вас ожидает подготовка к предстоящему матчу, обзор последних новостей, настройка игры. Всё сделано на славу, красиво, удобно, стильно. От внешнего вида перейдём, так сказать, к технической части.


FIFA 14 NEXT GEN | Прохождение КАРЬЕРЫ | Real Madrid (#56) [El Classico! ]

игра фифа 2014

Геймеров порадует новая, более совершенная система ударов. В предыдущей версии игры, движения футболиста непосредственно перед ударом вызывали нарекания, теперь же анимация плавно перетекает с бега в замах и удар, что смотрится намного реальнее. Для того чтобы ударить по воротам нужно сопоставить вектор направление движения футболиста и удара, т.е. если ваш футболист смотрит в сторону от ворот, то ударить по ним будет невозможно. В том же Pro Evolution Soccer , который является главным конкурентом Fifa, эта проблема была давно решена, так же как и «непробиваемый центр» ворот.


FIFA 14 | Прохождение КАРЬЕРЫ | Real Madrid (#15) [ИГРА с ЛИДЕРОМ !]

fifa 2014 игра

Игра на «втором этаже» занимает большую роль в новой фифе 2014. Забить головой стало легче и интереснее. Система Precision Movement сделала поведение футболистов на поле более реалистичными, теперь они не сразу бегут на полную мощь, да и развернуться резко не получится. Fifa осталась по прежнему очень динамичной, толкучка в центре поля практически отсутствует, пару пасов и заброс переносит мяч к воротам соперника, либо на бровку поля. Защита ходит строем, с этим Фифа никак не разберется, приходится привыкать. Уведёте игрока обороны вперёд и получите дыру вселенских масштабов, через которую последует рассекающая передача, или заброс. Тут могли бы помочь опорники, но они как обычно не понимают что от них требуется. Оттеснить игрока от мяча корпусом и руками, как в новом PES 2014, тут не возможно, что конечно же расстраивает. Ну а тактическая расстановка, схема, задачи и т.д. остались прежними.

fifa 2014 pc

Новая Fifa 2014 остаётся верна своим традициям. Разработчики не хотят изменять геймплей, ради чего? Миллионы геймеров любят именно эту игру, покупая каждый год новую версию Фифы. Все различные функции, режимы, финты, красочное меню, продвинутая карьера и многое другое обновляется год от года.. Это и есть политика EA Sports, которая несомненно будет приносить колоссальную прибыль год от года.

Игра Fifa 2014. Фифа 2014 играйте вместе с друзьями. Фото. Видео.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss