dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Эксперты раскрыли секреты новой версии WhatsApp

Опубликовано: 27.08.2018

Популярный техно-портал WABetainfo рассекретил основные особенности новой версии мессенджера WhatsApp.

Так, в мессенджере появится режим, позволяющий разблокировать контакт и отправить ему сообщение, удерживая на нем палец. Кроме того, в версии для Android появятся так называемые ссылки-приглашения — администраторы закрытых чатов смогут таким образом приглашать в них новых участников.

Еще одним нововведением станет функция встряхивания смартфона во время работы WhatsApp. Это позволит быстро отправить сообщение в службу поддержки мессенджера, сообщив о проблемах в работе приложения.

Пока ей могут пользоваться лишь разработчики, однако через пару недель она станет доступна для загрузки в магазинах приложений AppStore и Google Play.

Поделиться "Эксперты раскрыли секреты новой версии WhatsApp"

Эксперты раскрыли секреты новой версии WhatsApp

Rate this post

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss