dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Дифавтоматы АВВ, дифференциальный автомат ABB

Опубликовано: 27.08.2018

видео Дифавтоматы АВВ, дифференциальный автомат ABB

УЗО как отличить подделку

Серия дифавтоматов DSH941 входит в линейку модульного оборудования Compact Home, предназначенную для установки в жилых и коммерческих зданиях. Устройства этой серии рассчитаны на однофазные сети переменного тока (AC) и оснащены электромагнитным расцепителем (поэтому на их работе не сказываются проблемы с напряжением, и им не требуется дополнительный источник питания). Устройства серии DSH941 оборудованы кнопкой «Тест», а также имеют окно индикации срабатывания по диф. току, так что вы всегда будете знать причину срабатывания.



Серия DS200 выпущена позже и представлена оборудованием более высокого уровня. В нее входят как дифавтоматы с магнитным расцепителем для сетей типа А (переменный и пульсирующий постоянный ток), так и типа АС (переменный ток). Количество фаз — от 1 до 4. Эти устройства получили наибольшее распространение на объектах промышленного и коммерческого назначения, однако отлично справятся со своей задачей и в домашнем щитке. Дифференциальные автоматы DS200 имеют двойные клеммные терминалы и удобный держатель маркировки. Они также оснащены индикатором, отображающим причину срабатывания устройства.


Как отличить УЗО от дифференциального автомата?

Технические характеристики DSH941 DS200
Номинальный ток 6–40 А
Напряжение 230/400 В
Номинальная чувствительность 30 мА 10, 30, 100 и 300 мА
Номинальная отключающая способность 4,5 кА 6 и 10 кА
Сечение подключаемого кабеля до 16 мм2 до 25 мм2

Все дифференциальные автоматы поставляются по официальным каналам с заводов в Германии. Приобретая дифавтоматы ABB в нашем магазине, Вы можете быть уверены в качестве поставляемого товара.


дифференциальный автомат legrand ABB EKF

Подробную информацию о линейке дифавтоматов вы можете узнать в официальном каталоге ABB .

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss