dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Электрички с Чемпионата мира по футболу отправятся в Приморье

Опубликовано: 27.08.2018

видео Электрички с Чемпионата мира по футболу отправятся в Приморье

Пресс конференция Приморские чемпионы мира по кудо 2 часть

Электрички с Чемпионата мира по футболу отправятся в Приморье. Фото: ИА PrimaMedia


АВТОБУСЫ — ДЕТЯМ

#Мундиаль-2018 На первом этапе планируется взять до пяти электропоездов

27 июня, PrimaMedia. Несколько электричек после Чемпионата мира по футболу, который сейчас проходит в 12 городах России, отправятся в Приморский край. Об этом договорились глава Приморья Андрей Тарасенко и генеральный директоро – председателем правления ОАО "Российские железные дороги" Олег Белозеров, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

"Мы договорились, что несколько поездов прибудут для эксплуатации в Приморье. Это позволит нам обновить свой парк электропоездов. На первом этапе нам нужно до пяти электричек", – подчеркнул врио губернатора.

Также глава региона обсудил с руководителем "РЖД" изменения графика движения поездов и тепловозов, работающих на доставке грузов в Приморье и из края.

Еще одним из основных вопросов встречи стала перспектива строительства скоростной железной дороги между Приморье и китайским городом Муданцзян. Ранее этот вопрос неоднократно поднимался на переговорах Андрея Тарасенко с китайскими компаниями и руководителями провинций в ходе визита главы Приморья в Китай 13-17 июня.

"Наша сторона готова к работам по проектированию и созданию колеи. Колея будет наша, уже есть автоматы, которые позволяют из одной колеи плавно переходить в нашу российскую систему. Такие примеры есть в Европе", – отметил Андрей Тарасенко.

161150

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss