dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Ravon R2 2017-2018 - цена, фото, комплектации и характеристики (клиренс), видео

Опубликовано: 27.08.2018

Ravon R2 2017-2018 - цена, фото, комплектации и характеристики (клиренс), видео

2016 Chevrolet Spark (Ravon R2 2016-2017) обзор на автосалоне в Нью-Йорке

Краткое содержание статьи:



Небольшой хэтчбек Ravon R2 2017-2018 модельного года появился в продаже в России и спрос на него обещает быть значительным. Это обусловлено ценой миниатюрного автомобиля – с автоматической коробкой передач стоимость начинается от 369 000 рублей. Самый дешевый в России западный авто с трансмиссией автомат во многом порадует своих будущих владельцев. Подробнее в обзоре далее.

Ravon Matiz 2016 0.8 (51 л.с.) 2WD MT M30 - видеообзор

Внешний дизайн и салон Ravon R2

Внешне автомобиль напоминает игрушечную машинку – такой Равон миниатюрный и симпатичный. Сразу бросается в глаза очень габаритная основная оптика, продолговатой формы, круглые противотуманки расположились ниже. Решетка радиатора с двумя вертикальными прутьями выполнена в хроме. Конечно, многие заметили сходство Ravon и Chevrolet Spark, ведь Равон является его перелицованной копией. Единственное отличие – у Спарка радиаторная решетка сетчатая.

Сбоку авто выглядит еще более мультяшным: плавные обтекаемые формы, крупные фары, напоминающие глаза, летящая вверх линия остекления, стильные рейлинги. Автомобиль имеет пять дверей, хотя изначально может показаться, что только три.

Кормовую часть авто украшает продолговатой формы основная оптика, внутри которых расположились две круглые фары.

Габаритные характеристики обновленной версии следующие:

Длина – 3,64 м Ширина – 1,597 м Высота – 1,522 м Колесная база – 2,375 м Дорожный просвет – всего 14,5 см Багажное отделение способно вместить до 170 л.

От салона автомобиля изысков, конечно, не ожидается, ведь за такую бюджетную стоимость сегодня не каждый новый отечественный авто можно приобрести. Недорогая тканевая обивка кресел в сочетании с также бюджетным серым пластиком сразу дает понять, что вы находитесь в авто самого просто класса. Рулевое колесо не имеет дополнительных функций, приборная панель и центральная консоль полностью копирует Шевроле Спарк, сделана, кстати, со вкусом. Достойный уровень шумоизоляции является приятным дополнением. Автомобиль субкомпактный, поэтому для людей с ростом выше 170 см находится в нем будет некомфортно.

Будущим владельцам автомобиль доступен в 12 расцветках.

Комплектации, технические характеристики и цены

Автомобиль R2 имеет следующие технические характеристики: бензиновый двигатель объемом 1,2 л и мощностью 85 л.с., трансмиссия четырехступенчатый автомат, передний привод. Расход топлива по городу составляет 8,2 л на 100 км пути. Авто также снабжен ABS, двумя подушками безопасности, усилителем руля, штатной аудиосистемой. Имеется только одна комплектация – Comfort AT.

Стоит отметить, что для других стран доступны еще два варианта комплектаций, которые включают и наличие кондиционера, электрических стеклоподъемников, электропривод и некоторые другие функции. Отечественному потребителю приходится довольствоваться только минимальной версией.

Купить автомобиль можно у официального дилера, расположенного в Москве.

Фотогалерея и видео

Пожалуй, Ravon R2 2017-2018 станет самым лучшим бюджетным автомобилем с автоматической коробкой передач, поэтому авто запросто можно назвать женским. Более подробно ознакомится с новинкой авторынка можно на фото и видео с тест-драйва.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss