dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Форд: новые авто, цены и фото, новости и обзоры, характеристики и отзывы — Ford Cars ru » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Опубликовано: 27.08.2018

Компания Ford в прошлом году представила пикап F-150 с кузовными панелями из алюминиевых сплавов. Это позволило сократить снаряжённую массу автомобиля, улучшить антикоррозийную стойкость и лишний раз похвастаться инновациями в производстве. Сейчас американский производитель рассекретил модификации Super Duty с большей грузоподъёмностью. Бестселлер сегмента и дальше будет задавать стандарты, предлагая ещё более высокий уровень комфорта и отличные потребительские качества.

Подробнее о Ford F-Series Super Duty

Ford представляет самое роскошное исполнение пикапа F-150, примечательное как расширенным списком стандартного оснащения, так и внешним оформлением. Новый F-150 Limited, ставший на ступеньку выше версий Lariat, King Ranch и Platinum, щедро декорирован хромом. Вместе с модифицированной специально для этого издания решёткой радиатора сияющим блеском обладают дверные ручки, эксклюзивные 22-дюймовые легкосплавные диски, передний бампер и патрубок выхлопной системы. На капоте красуется выполненная большими буквами надпись "Limited". Пикап может быть окрашен в цвета под названиями Shadow Black, Blue Jeans, Magnetic и White Platinum.

Подробнее о Ford F-150 Limited 2016

В Шанхае компания Ford представила седан Taurus новой генерации. Автомобиль создавался специально для китайского рынка. Вполне возможно, что версия для США будет иметь целый ряд отличий. В Китае модель встанет на конвейер завода в Ханчжоу (совместное предприятие Changan-Ford), на строительство которого было потрачено 760 миллионов долларов.

Подробнее о Ford Taurus 2016

Начало апреля ознаменовалось появлением Ford Galaxy 4 поколения. Минивэн, на котором можно совершать путешествия "первым классом", представили очень эффектно, здесь постарался на славу известный иллюзионист Дарси Оук. Группа добровольцев разместилась на платформе грузовика, движущегося по взлетно-посадочной полосе некого аэродрома. При помощи занавеса Оук на несколько секунд скрыл людей, после чего все они оказались в салоне минивэна, внезапно появившегося на платформе. Иллюзионист утверждает, что видео было снято одним дублем, монтаж не использовался, а роскошный Галакси материализовался из воздуха.

Подробнее о Ford Galaxy 2016

Компания Ford официально представила обновлённый пикап Ranger. Грузовой внедорожник пережил значительный рестайлинг и подвергся технической модернизации. Модель планируется продавать более чем в 180 странах, а производство сосредоточится на заводах в ЮАР, Аргентине и Таиланде. Дизайнеры постарались придать внешности больше решительности и брутальности, чтобы отразить надёжность и выносливость автомобиля. Это получилось за счёт иного переднего бампера, агрессивной решетки радиатора, изменённых фар и рельефного капота.

Подробнее о Ford Ranger 2016

Суперкар Ford GT отправится в серийное производство только в конце 2016 года, но первое знакомство с моделью уже состоялось в рамках автосалона NAIAS-2015 в Детройте. Товарный автомобиль едва ли будет сильно отличаться от того, что показали на выставке. Дизайнеры постарались придать купе каплевидную форму для улучшения аэродинамики. Каждая линия кузова предназначена для минимизации сопротивления воздуху. Сзади установлен активный спойлер с регулируемым углом атаки и высотой.

Подробнее о Ford GT

На выставке в Детройте компания Ford показала обновлённый пикап F-150 Raptor, подготовленный для бездорожья. F-Series тринадцатого поколения представили ровно год назад здесь же, теперь настало время покрасоваться модификации "Раптор", однако в продаже автомобиль появится лишь осенью 2016 года. Широкое применение алюминиевых сплавов позволило уменьшить снаряженную массу на 226 килограмм, а под капотом произошла настоящая революция. - Мотор EcoBoost сменил V-образную атмосферную "восьмёрку".

Подробнее о Ford F-150 Raptor

На состоявшейся в ноябре выставке тюнинга SEMA Show 2014 блистал самый продаваемый автомобиль в США и самый знаменитый пикап в мире Ford F-150 . Специально к шоу были подготовлены различные тематические модификации внедорожника, к созданию которых причастны известные в мире автоспорта люди и конторы, профессионально занимающиеся тюнингом. Все вариации пикапа заслуживают внимания, а о некоторых просто необходимо рассказать во всех подробностях.

Подробнее о Ford F-150 на SEMA 2014

Компания Ford обновила внедорожник Explorer по случаю его 25-летия. Автомобиль подвергли рестайлингу, наделили более эффективным мотором и предусмотрели специальное исполнение Platinum, которое предназначено для самых взыскательных покупателей. Изменения внешности заключаются в ином переднем бампере, решётке радиатора и светотехнике, для улучшения аэродинамики был переработан задний спойлер.

Подробнее о Ford Explorer 2016

Стали известны подробности о Ford S-MAX 2 поколения . Дебют изрядно изменившегося американского минивэна, очень востребованного в Европе, приурочили к автосалону в Париже. Внешность автомобиля новой генерации секретом не была изначально, так как концепт показали ещё в 2013 году, а экстерьер серийной версии имеет лишь незначительные отличия. Модель на зависть одноклассникам получила адаптивные светодиодные фары, которые не ослепят водителей встречных транспортных средств.

Подробнее о Ford S-MAX 2

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss