dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Рено: новые авто, цены и фото, новости и обзоры, характеристики и отзывы — Renault Cars ru » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Опубликовано: 27.08.2018

Новый Рено Сценик-это современный, напористый минивен, который не только доставляет непревзойденное удовольствие при вождении, но и является комфортабельным автомобилем для путешествий всей семьей.

Подробнее о Renault Scenic 2017

Renault готовится пополнить свой модельный ряд пикапом. Предвестником новинки стал подготовленный к выставке во Франкфурте концепт Alaskan. В компании уверены, что автомобиль будет одинаково интересен как для коммерческих перевозчиков, так и для частных лиц. Бизнес-пользователей пикап может привлечь грузоподъёмностью в тонну и экономичным дизелем, а потенциальные покупатели, подыскивающие себе машину на каждый день, должны вместе с хорошими потребительскими качествами оценить дизайн в спортивном стиле.

Подробнее о Renault Alaskan Concept

В начале июля компания Renault представила новый седан Talisman, но вместе с ним на сентябрьском автосалоне во Франкфурте дебютирует универсал Talisman Estate, информацию о котором французы рассекретили под занавес лета. По статистике, приведенной производителем, 54 процента продаж автомобилей класса D в Европе приходится именно на универсалы, поэтому новинка выглядит очень перспективной.

Подробнее о Renault Talisman Estate

На выставке во Франкфурте, которая в 2015 году распахнёт свои двери 17 сентября, компания Renault представит новый седан D-класса Talisman. Всю основную информацию об автомобиле французский производитель обнародовал в Интернете 6 июля, поэтому мотор-шоу в Германии для модели будет формальностью перед началом продаж. У новинки есть множество сильных сторон, сюда можно отнести стильный и эффектный внешний вид, просторный салон, вместительный багажник, наличие полноуправляемого шасси 4Control и высокий уровень оснащения.

Подробнее о Renault Talisman 2016

Компания Renault почти полностью рассекретила информацию о новой модели Kwid. Бюджетный хэтчбек отличается от себе подобных увеличенным дорожным просветом и наличием защитного пластика нижней части кузова. Автомобиль построен на модульной платформе альянса Renault-Nissan под названием CMF-A и хорошо подходит для эксплуатации в мегаполисе из-за своих скромных размеров.

Подробнее о Renault Kwid

Компания Рено с ноября 2014 года начала продажи в России обновленного Мастер 2015 модельного года, который впервые был представлен весной на выставке коммерческого транспорта в Бирмингеме. Стоимость фургона начинается от 1 133 000 рублей за версию с короткой колесной базой и низкой крышей.

Подробнее о Renault Master 2015

Бразильское подразделение компании Renault разработало пикап на базе кроссовера Duster. Концепт представили в рамках автосалона в Сан-Паулу. В Южной Америке довольно высокий спрос на пикапы, поэтому французский производитель уже объявил о планах предложить местным покупателям как минимум две соответствующих модели. Duster Oroch Concept создан специалистами латиноамериканского центра дизайна RDAL и демонстрирует серьёзность намерений Рено.

Подробнее о Renault Duster Oroch Concept

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss