dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Легковые автомобили Aurus

Опубликовано: 27.08.2018

видео Легковые автомобили Aurus

Новая Волга 5000 GL такого от ГАЗа никто не ожидал! Новинки авто и концепты автомобиля будущего

Aurus - автомобильный брэнд созданный в 2016 году для проекта "Кортеж". Под этим неофициальным названием, начиная с 2012, разрабатывался автомобиль для Президента Российкой Федерации. 



"Словесное обозначение Aurus образовано начальными слогами слов Aurum (лат. золото) и Russia (лат. Россия). Слово Aurum символизирует величие, первенство, превосходство, процветание. Окончание RUS связывает все вышеперечисленные характеристики с нашей страной."

Работы над проектом велись "НАМИ" и МПТ РФ, результатом которых стало создание платформы для легковых автомобилей. На базе новой платформы были разработаны седан, лимузин, минивен и внедорожник. Все автомобили разрабатываются для применения в специальном гараже РФ. Позже гражданские версии должны поступпить в свободную продажу.


Лучшие подержанные автомобили до 300 тыс руб.ILDAR AVTO-PODBOR

Первый опытный седан проекта появился в 2017 году. В этом же году автомобиль прошел дорожные испытания и краш-тесты для проверки уровня безопасности. 

Первое появление на публике состоялось 7 мая 2018 года. Готовый лимузин Aurus Сенат участвовал в инаугурации президента РФ. 


ТОП 5 МАШИН ПУТИНА, Которые Он Скрывал от Нас !!!

Модельный ряд Aurus состоит из седана и лимузина - Сенат, минивэна - Арсенал, внедорожника - Комендант. 

Подробнее

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss