dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Infiniti

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автомобили Infiniti

Подержанные автомобили. Вып.151. Infiniti FX35, 2006

Автомобили Infiniti(Инфинити) в Волгограде

Торговая марка Infiniti принадлежит компании Nissan и является его премиум маркой. Самому бренду Infiniti уже порядка 20-ти лет. Официально авто этой марки продаются с 1989 года, но подразделение по работе с новым люксовым брендом было создано в 1985 году. В начале своего существования авто продавались только в США и Канаде, но затем было приято решение расширять рынки сбыта и в 2006 году автомобили Infiniti официально появились в России.

История автомобилей Infiniti

Инфинити является одним из подразделений концерна Ниссан, которое занимается производством престижных автомобилей. Основным рынком сбыта является США. Основным отличием компании является фирменная радиаторная решетка и находится она в полном распоряжении Ниссана.



В 1980-х годах Ниссан начал секретную разработку полностью новой машины премиум класса предназначенной для распространения на североамериканском рынке. В этот же момент подобной разработкой занималась Тойота, которая являлась основным конкурентом Ниссана. Кто был автором этой идеи доподлинно неизвестно, но в 1989 году практически одновременно в мире появились Infiniti Q45 и Lexus LS 400. В 1992 году была выпущена J30, а также похожая по конструкции I30.


Инфинити /Infiniti FX. Моя старая любовь. Лиса Рулит.

Видео Infiniti Q60 - Создан удивлять

В 1996 году появилось второе поколение Q45, которое имело улучшенный внешний вид и салон, а также оборудованный 4,1 литровым 8-цилиндровым V-образным силовым агрегатом. Также одновременно с Лексус Инфинити пополнила свой модельный ряд полноприводным джипом QX4, который является роскошной версией Ниссан Террано .


Выбираем б\у авто Infiniti QX56 (бюджет 1.300-1.500тр)

Далее на базе Примеры был создан небольшой Infiniti G20 с передним приводом. Вначале он несильно был востребован, но после глобальной модернизации в 1998 году G20 оброс огромной популярностью среди американцев среднего класса. Он оборудовался 140 сильным поперечно установленным мотором объемом 2,0 литра.

В 1999 году покупателям Америки представили Инфинити I30, которая была создана на платформе Cefiro/Maxima, сразу получила признание и титул одного из лучших современных автомобилей в Северной Америке. Помимо роскошного салона и превосходной ходовой эта модель получила двигатель объемом 3,0 литра и мощностью 240 л.с., который способен разогнать автомобиль до 240 км/ч. На европейском рынке эта модель не распространяется.

Инфинити Q45, который был представлен на выставке в Нью-Йорке в 2001 году, имеет массивный и агрессивный внешний вид. Среди всего перечня обновлений стоит отметить новую форму фар в виде трапеции, хромированную облицовку радиаторной решетки и сильно завышенную линию посадки боковых стекол. В отделке салона присутствуют высококачественная кожа и редкие сорта древесины. Вариант с задним приводом оборудуется 280-сильной V-образной восьмеркой и автоматической коробкой переключения передач. Для тех, кто предпочитает представительские внедорожники Инфинити выпускает модель QX4, которая, по сути, является модернизированной версией очень популярного внедорожника Ниссан Патфиндер. Он получил кожаный салон и более представительский внешний вид. В роли силового агрегата здесь выступает 170 сильная рядная шестерка, которая предлагает покупателю хорошую динамику разгона. Но при этом она несколько уступает некоторым Инфинити, которые предлагаются в максимальной комплектации с 8-цилиндровыми агрегатами.

Ниссан выпустили несколько новых представительских моделей, одной из которых стал Infiniti FX45. Он представляет собой что-то среднее между спортивным универсалом и внедорожником. В топовой комплектации предлагается с двигателем V8 мощностью 315 л.с., который спарен с 5-ступенчатой механикой. Стоил такой автомобиль 44 200 $. Существует упрощенный вариант FX35 оборудованный 6-цилиндровым мотором, который обойдется на 10 000 дешевле. По словам Марка Макнаба дизайн автомобиля был разработан в Калифорнии и машина предназначена для продаж на территории Соединенных Штатов. В комплект оборудования входит фирменный навигатор, система круиз-контроля, функция умного ключа и т.д. В американской прессе этот автомобиль уже расписывали как основной претендент на звание лучшего небольшого джипа люкс-класса.

Вместе с ним был представлен Infiniti Triant. По сути, спорт-купе выполненное в футуристическом стиле, двери которого открываются в стиле «крыло чайки». Машина под завязку набита электроникой, при этом по ходовым качествам она практически ничем не уступает своим собратьям по классу, при этом имеет роскошный интерьер.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss