dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Дефекты при покраске

Опубликовано: 27.08.2018

видео Дефекты при покраске

Дефекты при покраске авто
Кузовные запчасти на Тойоту и краткий обзор моделей

Какие кузовные запчасти идут на модели Тойота? Узнайте особенности деталей, их стоимость и другие характеристики.



Почему трескается краска на автомобиле

Появление трещин на ЛКП кузова автомобиля является одним из наиболее неприятных дефектов. При кажущейся незначительности, его устранение требует серьёзных усилий.

Как устранить голограмму после полировки авто

Голограммы после полировки появляются вследствие нарушения технологии процесса, убрать голограммы можно с помощью специальных средств и полировальной машины.


Самые ЧАСТЫЕ ошибки при нанесении краски Шагрень иголки яблочность полосность

Что делать если вспучилась краска на авто

Чтобы покрасить авто нужно быть достаточно подготовленным. Только опытный человек сможет найти правильный вариант, что делать если краска поднимается на автомобиле.


Подняло краску. Как исправить быстро №195

Яблочность при покраске

Яблочностью называют дефект покраски кузова автомобиля эмалью металлик. На поверхности машины выступают неравномерные по окраске полосы и округлости

Как правильно убрать подтеки после покраски авто

Возникают потеки эмали в виде капель либо же дорожек из-за того, что слишком жидкая краска, а также, если наносилась она очень толстым слоем.

Основные виды дефектов лкп

Статья описывает основные виды дефектов, которые могут появиться после покраски авто. Также можно ознакомиться с основными методами борьбы с ними.

Способы устранения разнотона при покраске автомобиля Эффективные способы удаления шагрени

Результат покраски авто не всегда соответствует ожиданиям, и на поверхности часто имеются косметические изъяны. Поэтому многие задаются вопросом, как убрать шагрень.

Дефекты лакировки автомобиля

Многие автовладельцы, стремясь обновить свой автомобиль, прибегают к его покраске и лакировке. Но результат часто оказывается удручающий - остаются наплывы и подтёки

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss