dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Корейцы рассказали о Kia Rio еще до ее дебюта

Опубликовано: 27.08.2018

видео Корейцы рассказали о Kia Rio еще до ее дебюта

Travel Story Ep16 Literary Trip to Gyeongju of Sanjay from India

Осень 2016 года – дебют компании Kиа, ведь, несмотря на кризис, она смогла достичь многого. Главный успех южнокорейского концерна – выпуск нового авто четвертого поколения Kia Rio.


PLATO ON: The Allegory of the Cave

Сначала корейцы представили фото в интернете, дав «пищу» для обсуждений автокритикам и простым любителям, а затем полностью рассекретили все характеристики будущей новинки.

Как сообщают производители, модель попадет на рынки Евросоюза уже с начала 2017 года. Модернизированный «РИО» будет доступен в новой 5-ти дверной модификации. При этом внешний вид и система безопасности авто получат значительный апгрейд.


Calling All Cars: Alibi / Broken Xylophone / Manila Envelopes

Разработчики акцентировали внимание на надежности машины. Для улучшения показателей установили другую подвеску и изменили конструкцию кузова. Он стал на 15 см больше и намного жестче. При всем этом машина не выглядит массивнее, чем предшественники.

Салон также претерпел апгрейд и стал шире и комфортнее. Пассажирам, находящимся сзади, бует удобнее так как производитель значительно увеличил пространство для ног. Кроме того, добавили мультимедийную систему, которая, несомненно, порадует всех находящихся в машине.

Из новинок системы безопасности, полученных Rio 4-го поколения, можно назвать систему экстренного торможения с функцией распознавания пешеходов, и систему нахождения в полосе движения. Она ориентируется с помощью дорожной разметки.

На рынке РФ Kia Rio – одна из наиболее популярных моделей в сегменте легковых авто. Естественно, российские версии Рио отличаются от европейских габаритами, оборудованием и стоимостью.

Модификация Rio для россиян выйдет не скоро, поэтому фанаты увидят ее лишь в сети интернет или же непосредственно в Европе.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss