dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Правильный уход за багажным отделением автомобиля

Опубликовано: 27.08.2018

видео Правильный уход за багажным отделением автомобиля

раскладываем шовный герметик под завод
Подробности Создано: 02.03.2018 14:12

Багажник машины нуждается в таком же уходе, как и салон. Но, к сожалению, понимание этого приходит не всегда вовремя, ведь этим пространством мы не пользуемся постоянно. А потому кажется, что ничего с ним не случится. На самом деле это глубокое заблуждение, багажное отделение – такая же часть машины, как и любая другая. Исключив из виду этот отсек, мы ставим по угрозу кузов, который будет страдать от коррозии, ржавчины и других повреждений. Итак, как следить за ним и что для этого понадобиться.


Центр по уходу за автомобилем от БестВей

Ухаживаем за багажником

В первую очередь его необходимо вычистить от грязи, а потому нужно выгрузить оттуда все вещи, запаску, инструменты, коробки и все что еще может быть в этом отделении. Потом следует тщательно вымыть его. Использовать для этого можно специальные шампуни, средства для мытья. Приобрести их можно в любом интернет магазине. Не допускайте скопление мусора, грязи, пыли в багажнике. Это, во-первых, неприятно для вас, во-вторых, небезопасно для вашего здоровья и в-третьих, опасно для машины. После того, как пространство будет вымыто, протрите его насухо тряпкой и просушите на солнце. Процедуру желательно проводить периодически, частота зависит от того, насколько регулярно вы перевозите грузы.

class="eliadunit">

Кроме того, в багажное отделение рекомендуется положить коврик. Он позволит уменьшить необходимость постоянной чистки, плюс убережет от влаги, грязи кузов автомобиля. Также, если вы вынуждены перевозить в багажнике габаритные предметы, он исключит царапины, принимая всю нагрузку на себя. В ассортименте предлагаются как резиновые модели, так и полиуретановые. Полиуретан более стойкий в эксплуатации, но резина стоит дешевле. Также можно отыскать текстильные модели ковриков. Такие изделия позволяют уменьшить шум во время перевозки вещей. Что подойдет вам, зависит от различных факторов.

Дальше, необходимо сложить все вещи обратно. Сразу заметим, для дальнейшего удобства лучше заранее приобрести специальные органайзеры или полочки для оптимизации пространства. В продаже предлагается достаточно много вариантов, выбрать их будет несложно. Полки позволяют отделить одни вещи от других, но они занимают много места. А потому они применяются по ситуации. Преимущества – изделия могут без проблем монтироваться и сниматься. Органайзеры не будут занимать пространство, они отлично отделяют, например, химию от инструментов для ухода за авто. Таким образом, вы сможете легко поддерживать чистоту и порядок в транспортном средстве. Для запаски стоит купить чехол. Он позволит и предметы отделить от резины, и защитить колесо от влаги и пыли. Для инструментов можно приобрести ящики. Наличие подобных предметов поможет постоянно поддерживать порядок, следить за чистотой багажника.

class="eliadunit">

Добавить комментарий

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss