dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Нанопокрытие для автомобильного лака

Опубликовано: 27.08.2018

видео Нанопокрытие для автомобильного лака

Нанопокрытие для авто Nanolux. На основе нанотехнологий

Нанопокрытие для автомобильного лака - продукт на базе сверхсовременных нанотехнологических разработок, имеет два основных компонента, обеспечивающие отличный результат по отталкиванию водяных и масляных веществ и воздействий окружающей среды от наиболее уязвимой поверхности – автомобильного лака. Вы заметите сразу, как резко снизится прилипание к лаку различных пятен, насекомых, отпечатки пальцев и многое другое. Обработанный нанопокрытием лак очистит практически любое загрязнение поверхности.



Действие двухкомпонентного покрытия для лака – обеспечит невероятный блеск и высокий уровень устойчивости к любой погоде и к коррозии. Покрытие надежно защитит ваше авто от воздействия кислотных и щелочных веществ, попавших на поверхность лакировки. И еще, сама поверхность лака после нанесения нанопокрытия ощутимо легче очищается. Автомобильный лак будет стабильно защищен достаточно длительное время, находясь в безупречном виде.


Как наносить керамику ?! Наносим Ceramic Pro 9h

Преимущества нанопокрытия для автомобильного лака:

Устойчивость к автоматической мойке Легкое устранение насекомых и загрязнений Покрытие незаметно для невооруженного глаза Значительная экономия моющего средства Невероятно долгий срок службы покрытия 2 года Используется для любого лака Мощная защита от загрязнений Является топ-средством всех автосалонов и магазинов, торгующих авто-косметикой!

Нанопокрытие для автомобильного лака на этом не исчерпывает своих характеристик, испытано, что автомобиль с нанесенным на него нанопокрытием, имеет повышенную защиту от царапин и попадания мелких камней.

Двухкомпонентный набор покрытия разработан таким образом, что поверхность авто имеет минимальное соприкосновение с «внешними» молекулами, будь-то грязь, масло и другие вещества. Даже небольшое дитя сможет легко смыть с поверхности лака обработанного покрытием любое загрязнение.

Суть нанообработки лакированной поверхности авто заключается в защите («консервировании»), а не просто в обыкновенном краткосрочном косметическом эффекте.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss