dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Прокат автомобилей в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

видео Прокат автомобилей в Москве

Прокат авто в Москве. Hyndai Solaris

Способов передвижения в современном мире существует много, но по городу удобнее всего ездить на автомобиле. А что делать, если собственной машины нет, но возникла необходимость перевезти кое-какие вещи, съездить к друзьям или родственникам, показать достопримечательности города гостям и т.д.? Мы предлагаем отличное решение данной проблемы – прокат автомобилей. Данный сервис также бывает необходим коммерческим предприятиям и автовладельцам, чьи машины временно находятся в ремонте или на ТО.



Компания "Этернел-авто" оказывает наиболее востребованные на сегодняшний день услуги – прокат автомобилей в Москве. Мы представляем машины с водителем или без водителя. Наш автопарк, обновление которого произошло недавно, пополнился новыми транспортными средствами:

Chevrolet Cobalt, Chevrolet Cruze, Ford Focus III, Hyundai Solaris , Kia Rio, Mersedes-Benz, Nissan Almera, Skoda Octavia, Volkswagen Polo; представительскими моделями бизнес-класса – Audi, BMW, Ford Mondeo, Lexus, Мazda 6, Мерседес-Бенц, Nissan Teana, Toyota Camry; легким коммерческим транспортом – автобусами Hyundai, ВАЗ-2114 фургон (ВИС2347), Hyundai Porter II, Лада Ларгус фургон, Renault Kangoo фургон.

Аренда автомобилей в Москве – это высококонкурентная сфера бизнеса. Мы стремимся быть лучшими, поэтому предлагаем машины исключительно в идеальном техническом состоянии. Весь наш транспорт регулярно проходит техническое обслуживание, а персонал следит за внешним видом авто и чистотой в салонах.


ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НУЖНА МАШИНА В МОСКВЕ?

Аренда автомобилей в "Этернел-авто" позволит вам чувствовать себя комфортно и безопасно как во время деловой поездки, так и во время веселого путешествия с друзьями или семьей. Ваш груз также доедет до места назначения быстро, в целости и сохранности. Выбирайте подходящий автомобиль и экономьте время на перемещениях!

Автопрокат – это выгодно! Данный факт не подлежит сомнению и подтверждается высоким спросом на подобные услуги. В частности, наша компания в день заключает несколько договоров на аренду машин. И все наши клиенты остаются довольны!

Чем же прокат авто так выгоден для физических и юридических лиц? Во-первых, покупка и последующее содержание автомобиля (ТО, ремонт, налог на ТС, парковка) требует значительных финансовых затрат. И если человек не планирует пользоваться машиной каждый день или хотя бы раз в неделю, то данные затраты можно считать необоснованными. То же самое касается и предприятий: если деятельность компании не связана с грузоперевозками, содержать собственный автопарк экономически не выгодно.

Во-вторых, аренда авто позволяет экономить время, а значит, и деньги! Все заказы обрабатываются очень быстро, и машины подаются точно в срок в любое удобное для вас время.

В-третьих, для различных целей бывают необходимы разные машины. Например, для семейных загородных поездок наиболее востребована аренда минивэнов, для краткосрочных командировок – прокат универсалов, а для офисных переездов – аренда коммерческого транспорта. С наличием такой услуги, как прокат машин в Москве, вам не нужно быть владельцем всех перечисленных моделей авто – выбирайте соответствующую машину и пользуйтесь на здоровье!

В чем заключаются преимущества нашей компании? Мы предлагаем прокат авто в Москве по самым доступным ценам. При этом гарантируем отличный сервис, безупречное качество и абсолютную безопасность. Аренда машин в нашей компании полностью исключает финансовые риски, поскольку все авто застрахованы по системе КАСКО и ОСАГО. А в случае поломки мы временно заменим арендованную машину на аналогичную модель.

Обращайтесь в нашу компанию! Удачи вам на дорогах!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss