dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Первое видео кроссовера Volkswagen T-Roc

Опубликовано: 27.08.2018

Первое видео кроссовера Volkswagen T-Roc

2018 Volkswagen T-Roc. Новый субкомпактный кроссовер от Фольксваген.

Точной даты представления компактного «паркетника» T-Roc публике пока нет, не говоря уже о дате выхода автомобиля на рынок. Но по шпионским данным увидеть автомобиль без грима можно будет уже в мае-июне, а полное представление состоится на авто-шоу во Франкфурте, которое пройдет в сентябре.



Автомобиль собран на платформе MQB-A0, которая становится базовой для сборки многих детищ концерна Volkswagen. Мы уже писали о VW Polo GT , использующего ту же платформу. Остальные марки немецкого монстра такие как Audi, Seat, Skoda также по полной задействуют MQB.

Длина Volkswagen T-Roc составляет 4179 мм, ширина - 1831 мм, а высота - 1501 мм.


The new Volkswagen T-Roc: First reactions to the Crossover

Турбированные двигатели объемом 1,0 л и мощностью 113 л.с., 1,5 л, а так же дизельные движки объемом 1,6 и 2,0 литров. Прокаченная версия "Ти-рока" GTI получит двигатель, выдающий 242 л.с. и полный привод.

Немецкий паркетник должен составить конкуренцию Peugeot 2008 и Nissan Juke. На данный момент у Фольксвагена есть только один относительно недорогой паркетник - Tiguan, но даже он стоит дороже японских и французских автомобилей. T-Roc займет нишу ниже Тигуана, что позволит привлечь дополнительного покупателя.


The new Volkswagen T-Roc: World premiere at Lake Como

Фотогалерея

Теги: Volkswagen , Volkswagen T-Roc   495       0

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss