dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Фары и лампы » АвтоНоватор

Опубликовано: 27.08.2018

Популярные материалы рубрики:

Реле указателя поворотов – современное новшество

Как связаны лампочки по бокам автомобиля и характерные щелчки в салоне при указании поворота? Обсудим схему реле, особенности его работы, неисправности и современные новинки.

Дополнительный стоп-сигнал – чтобы защититься от аварии

Чем больше информации о своих намерениях мы сообщаем другим участникам движения, тем меньше вероятность аварий. Для этого изобретают все больше устройств, об одном из которых мы вам расскажем.

Схема освещения салона ВАЗ 2123 – как устроен свет в Ниве?

В отечественной Ниве неплохо устроено освещение салона. Однако некоторые элементы выходят из строя чаще остальных. Чтобы не бегать каждый раз в автосервис, научимся чинить сами.

Как установить противотуманные фары на разные модели ВАЗ?

К сожалению, далеко не на все отечественные авто производитель устанавливает ПТФ. А они ох как нужны в некоторых дорожных условиях и ситуациях. Устраним эту «недоработку» завода самостоятельно.

Установка противотуманных фар – правильные монтаж и подключение

Противотуманные фары размещают и подключают в соответствии с требованиями ПДД и ГОСТ. От правильности установки и регулировки ПТФ зависит эффективность и безопасность их использования.

Тонировка фар пленкой – простой тюнинг без проблем с законом

Надоело быть частью серого автомобильного потока на дорогах города? Тогда это самый быстрый способ немного преобразить свой транспорт без ущерба для безопасности передвижения. Приступаем!

Паста для полировки фар и прочие средства

Тусклый свет фар может быть вызван несовершенством поверхности ее колпака из пластика или стекла Поможет в такой ситуации полировка, которую можно вполне сделать самостоятельно. Об этом наша статья.

Фары дальнего света – чтобы обеспечить хорошую видимость!

Штатное дальнее освещение часто не справляется с обеспечением хорошей видимости дорожного полотна впереди транспортного средства, из-за чего требуется дополнительная подсветка

Светодиодные противотуманные фары – что нужно знать каждому?

Для многих автомобилистов ксенон, светодиод и прочие новые слова смешались в кашу, а что делать, если перед вами стоит вопрос о выборе фар? В этой статье как раз раскроем одно из этих понятий.

Фонарь заднего хода – деталь с множеством капризов

Осветительные приборы в автомобиле устроены несложно, работают также не замысловато, зато вот ломаются по огромному количеству причин, в статье поговорим о сигналах заднего хода

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss