dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Тест драйв 31105

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тест драйв 31105

Тест-драйв Волга ГАЗ 31105 ( КОНКУРС 2013)

Демонстрационный тест драйв 31105 показал, что рестайлинг действительно положительно сказался на этом автомобиле, как минимум на ее продаже. Однако если подойти к вопросу дизайн более серьезно, то искать отличия от предыдущей версии будет схоже с головоломкой “найди десять отличий”. Возможно, оно так и есть.


ТЕСТ ДРАЙВ - ВОЛГА 105 КРАЙСЛЕР 31105. БИЗНЕС КЛАСС ПО РУССКИ !!!

Модернизация геометрии задних фонарей, визуально несколько облегчила заднюю часть “Волги”. Более “свежая” решетка радиатора придала автомобилю еще большей солидности. В итоге, не имея ничего феерического, внешность машины особо не порадовала.


ГАЗ 31105 Волга за 50 000 рублей. Что лучше ВАЗ или ГАЗ?

Комплектовавшаяся до последнего времени 16-клапанным двигателем ЗМЗ, “Волга” наконец-то получила достойную замену прежнему мотору который, кстати, был не так уж и плох. Однако, инсталлированный 2,4-литровый крайслеровский силовой агрегат оказался более предпочтительным. Тест драйв 31105 показал что, не смотря на схожесть в мощности с предыдущим двигателем, новый мотор от Chrysler в состоянии выдать больший крутящий момент позволяя “Волге” легко трогаться и вытягивать ее при разгоне даже на малых оборотах.

Смотреть онлайн тест драйв авто

Фото автомобиля

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss