dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Киа Спортейдж 2 - практичный кроссовер на вторичном рынке

Опубликовано: 27.08.2018

видео Киа Спортейдж 2 - практичный кроссовер на вторичном рынке

Какой 4WD б/у кроссовер лучше купить? (Сравнение авто от РДМ-Импорт)

Среди самых популярных кроссоверов  2007-2012 годов можно смело назвать Киа Спортейдж 2. Машина и сейчас пользуется немалой популярностью, правда, уже на рынке б/у автомобилей. Всё благодаря тому, что машина действительно удачно объединяет в себе достоинства, которые свойственны кроссоверу, обеспечивает немалый комфорт для автомобилистов и пассажиров.



Внешний вид

Выглядит KIA Sportage 2 вполне современно даже по нынешним меркам. Тем более, что у машины продуманные габариты. Она оптимальна по ширине и длине, а клиренс составляет 20 см, что позволяет улучшить проходимость. В деталях кузова используется алюминиевый сплав и сталь, поэтому Спортэйдж 2 прочен и лёгок.


ТОП 5 ЛУЧШИХ И ХУДШИХ внедорожников за 500 тыс. руб. Что купить?

Интерьер

Что касается интерьера, то мультимедийная система на базовых комплектациях немного устарела. Зато интерьер вполне приятный, выглядит хорошо. Также здесь применены исключительно качественные материалы, благодаря чему отделка долговечна и эстетична. Салон также отличается большим количеством пространства, что позволяет разместиться всей семьёй. Интерьер KIA Sportage II, если у машины был аккуратный хозяин, вполне презентабельно выглядит и сейчас! Сейчас кстати полным ходом продается новое поколение Киа Спортейдж .


Топ 5. Кроссоверы за 500-600 т.р. для Нижнего Новгорода | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР

Технические показатели

Показатели автомобиля также вполне неплохие по нынешним меркам. Киа Спортейдж 2, технические характеристики которого в своё время были одни из лучших, готов предложить полный привод в более люксовых версиях и передний в базовой комплектации. Кроме того, машина обеспечена отличной ходовой частью, благодаря чему Sportage 2 обладает вполне приличной проходимостью, особенно, если учесть невысокий расход топлива автомобилем, который в городе потребляет всего то около 7-8 литров!

Машина доступна как в вариациях с коробкой-автоматом, так и в комплектациях на механике. Стоит отметить, что этот кроссовер можно купить с разными вариантами двигателей:

дизельный мотор на 2 литра, который обеспечивает мощность в 112 л. с.; 140-сильный бензиновый двигатель на 2,0 литра; 2,7-литровый бензиновый мотор на 174 «лошадки».

Как видите, выбор двигателей вполне неплох! Да и динамика на уровне: машина способна разогнаться на 180 км/ч, что для кроссовера приличный показатель.

Приблизительная цена Киа Спортейдж 2

Если говорить о покупке, то, учитывая стоимость, Спортейдж второго поколения можно назвать отличным вариантом, если вы хотите подержанный кроссовер. Цена зависит от возраста и состояния, но вполне можно найти отличную машину примерно за 7 тысяч у. е.

Всё отлично в KIA Sportage 2: технические характеристики, дизайн, интерьер. Такую машину стоит купить! Далее видео тест-драйв Киа Спортейдж 2-го поколения:

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss