dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Первые официальные фотографии серийного Audi Q8 | Лучщие тест драйвы рунета. Обзоры автомобилей, советы по ремонту, автоприколы.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Первые официальные фотографии серийного Audi Q8 | Лучщие тест драйвы рунета. Обзоры автомобилей, советы по ремонту, автоприколы.

2019 Audi Q8, тест драйв новой Ауди Ку8 (Off-Road Test)


2019 АУДИ КУ 8 (Audi Q8 2019) - Первые Официальные Фото

Кoмпaния   Audi опубликовала на своей странице в   Facebook   фотографии нового кроссовера. По данным   Motor1   речь идет о модели   Audi Q8. Немецкий производитель не назвал дату презентации новинки, но не исключено что это произойдет уже завтра, на автосалоне в Шанхае.

Дизайн автомобиля, почти полностью повторяет концепт   Audi   Q8 Sport, который мы видели на Женевском автосалоне, в марте прошлого года. Вероятнее всего, в моторную гамму, войдут бензиновый и дизельные двигатели V6 и V8 с турбонадувом. Предположительно, в основу ляжет тележка   MLB Evo. На этой платформе построены Porsche Cayenne, Audi Q7 и Volkswagen Touareg. Позже планируется появления спортивной версии   Audi SQ8, которая составит конкуренцию   BMW X6 M. Эта версия получит гибридную установку мощностью 470 лошадиных сил. В нее войдет   3,0-литровый бензиновый двигатель TFSI V6 с отдачей 444 л.с. и электромотор.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss