dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Отзывы об автосалоне Genser

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отзывы об автосалоне Genser

Как дилер фольксваген провёл ТО-2. Ничего не сделал

Группа компаний Genser  - опытный представитель отечественного авторынка.  Начав свою деятельность в 1991 году с продажи автомобилей популярных марок, сегодня – это полноценный мультибрендовый автодилер с разветвленной сетью представительств по всей России. На правах официального дилера GENSER продает за наличный и безналичный расчет автомобили таких известных марок, как: Audi , Chevrolet, Datsun, Ford, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Land Rover, Mercedes-Benz, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Toyota, Volkswagen, Cadillac и Volvo.



Клиенты отдают предпочтение GENSER, как надежному автодилеру, с безупречной репутацией и богатым опытом работы в сфере продажи и обслуживания автомобилей. Каждый автомобиль, представленный в зале автосалонов компании, прошел тщательную предпродажную подготовку и сопровождается фирменной гарантией GENSER.


Автосалоны #006 ш. Энтузиастов, 1 А, рейд первый

Специализированные технические центры созданы при каждом автосалоне компании, таким образом клиентам предоставляется полный спектр услуг от установки дополнительного оборудования на приобретаемые авто, до ремонта любой сложности или диагностики технического состояния транспортного средства.

Многообразие вариантов оплаты, кредитные продукты от крупнейших отечественных и зарубежных банков и страхование автомобиля не выходя их автосалона – каждому клиенту компании гарантирован индивидуальный подход и максимальная выгода при покупке.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss