dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Чип-тюнинг Lexus в Москве - купить блок увеличения мощности двигателя Лексус в интернет-магазине GAN

Опубликовано: 27.08.2018

Чип-тюнинг Lexus Увеличьте мощность Вашего Lexus до +30%

Узнать прирост мощности для своего Lexus

3 режима работы, 5 прошивок в комплекте

и многое другое

Выберите, пожалуйста, свою модель:

Чип тюнинг Lexus

Чип тюнинг Lexus

Автомобили Lexus в нашей стране зарекомендовали себя как надежные и простые в обслуживании. А модель Lexus RX 350, так вообще, является живой классикой и до сих пор очень популярна на вторичном рынке. Седаны и внедорожники Лексус готовы составить конкуренцию, как японским, так и европейским авто. Если Вы хотите использовать всю мощь двигателя Лексус на максимум, то чип тюнинг от немецкой компании GAN Вам в этом поможет. 

Что дает чиповка GAN chips?

Чип тюнинг даст увеличение мощности Вашего Лексус до 30%, кроме того, он еще поможет и снизить расход топлива на 15%. Это стало возможно благодаря тому, что инженеры Лексус при разработке двигателя сознательно ограничивают его мощность настройками электронного блока управления, чтобы пройти по нормам экологии. Чиптюнинг позволяет программно снять эти ограничения и использовать двигатель по полной. 

Тюнинг GAN полностью безопасен для двигателя и коробки передач, он не приводит к их ускоренному износу. Также блок увеличения мощности GAN  не влияет на гарантию, его можно выключить и отсоединить перед поездкой на сервис. Кроме того, производитель предоставляет 5 лет гарантии и 50 дней на тест драйв. 

Теперь увеличение мощности Lexus от GAN tuning доступно не только в Москве, но и по всей России. Установка чипа занимает не больше 10 минут, и это можно сделать самостоятельно, не обращаясь в сервис, где эта услуга стоит денег. Вся настройка и управление чипом происходят через смартфон по Bluetooth.

Блок увеличения мощности двигателя GAN  работает в 4 режимах (переключение между режимами происходит через приложение в смартфоне):

•Спортивный (SPORT) – этот режим смещает настройки авто в сторону максимального увеличения мощности;

•DYNAMIC – режим, который кроме улучшенной динамики позволяет еще и  экономить топливо;

•ЕСО – режим экономии топлива (до 1,5 литров на 100 км);

•STOCK – вернет Ваше авто к заводским настройкам.   

Чип двигателя Лексус дает не только прирост мощности, но и дополнительную уверенность в своем автомобиле. Попробуйте Лексус чип от компании GAN уже сейчас.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss