dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новости - Автомобильный журнал - Rulevo.com

Опубликовано: 27.08.2018

Обычный корейский седан Cerato поменял имидж и стал более солидным. Об этом позаботился Питер Шраер, отец обновленного фирменного стиля KIA, модели Soul и Ceed - это его рук дело. Снаружи Cerato выглядит, как атлет после тренировки, подтянутый, стильный и стремительный. Оснащение салона и качество материалов возвращает нас к практичности эконом класса, именно на нее ставили разработчики новой версии модели, а приборы и руль от Soul добавляют актуальный акцент. Места сзади действительно много, задние сидения состоят частями, а один из самых больших багажников в классе на 495 литров, добавляет модели честь.

 

В техническом плане Cerato проще одноклассника Ceed, причем корейцы утверждают, что платформу сделано с нуля. На автомобиле установлены агрегаты объемом 1,6 и 2 литра, они достаточно экономичные, в среднем 2 литровый агрегат в смешанном цикле берет 7,5 литров на 100 километров. Экономии добавляют более продуманная аэродинамика, проще сделанная задняя подвеска и широкое использование легкой стали. Благодаря этому Cerato «похудел» в среднем на 20 килограмм. Обузданием строптивого в дороге способствует электрический усилитель руля, мягкая подвеска и анти блокировочная система. Автомобиль демонстрирует высокий уровень активной и пассивное безопасности. Все пассажирские сидения оснащены фронтальными подушками, а также шторками и боковыми подушками в средней и топовой комплектациях. А вот стандартом для всех версий нового Cerato является подушка безопасности водителя, на выбор предлагается еще и активные подголовники передних сидений, которые уменьшают риск травмирования шейный отделов позвоночника при ударе сзади. Несмотря на то, что предыдущий Cerato сделал мини революцию в своем сегменте, обеспечив 28,5 % от мировых продаж Kia, надеемся, что его меньший брат продолжит эту статистику.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss