dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Uremont.com | Пятое место в Европе в июне этого года занял авторынок России

Опубликовано: 27.08.2018

Невзирая на тот факт, что авторынок России в июне имел максимальное увеличение продаж среди авторынков Европы, он остался на пятой позиции по результатам количества проданных авто за июнь 2018 года.

Лидером европейского первенства стал авторынок Германии, где было продано 341,308 тыс. авто, что более аналогичного периода прошлого года на 4,2%. Вторая строчка за Францией с уровнем в 252,216 тыс. проданных авто, что больше на 9,2%. В тройке лидеров находится Великобритания с показателем в 234,945 тыс. авто, хотя произошло уменьшение на 3,5%. Четвертое место за авторынком Италии с уменьшением показателей на 7,3%, а это 174,702 тыс. реализованных авто.

Как сообщает агентство «Автостат», наша страна занимает пятую строчку в этом рейтинге. По предварительным данным агентства, в июне новыми хозяевами авто стали более 145 тыс.россиян. «легковушек» и это не учитывая LCV. Следом идет Испания, где продажи выросли на 8% и составили 142,376 тыс. реализованных авто.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss