dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

На заметку

Опубликовано: 27.08.2018

видео На заметку

Какие виды продуктов нельзя хранить в холодильнике Хозяйке на заметку Полезные советы

Женщины все чаще садятся за руль автомобиля. Все знают, что им свойственна, так называемая, женская логика. Не секрет, что женская логика совсем не понятна мужчинам. Поэтому, как правило, женщины даже в споре с инспектором ГПДД, особенно мужчиной, намного сильнее. Женщина смело преодолевает все барьеры, которые у неё на пути. В случае разговора с женщиной



Психопрофилактика и психическое здоровье водителя тесно связаны между собой. Эмоциональное напряжение, усталость, дорожные конфликты, технические неисправности автомобиля могут привести водителя к нервной неуравновешенности.

Издание Autocar подтвердило запуск в производство роскошнейшего внедорожника компанией Bentley.


12 Принципов Королевского Воспитания Родителям На Заметку

Проведение расследование и судебное рассмотрение уголовных, гражданских и административных дел, которые связаны с совершением различных ДТП, из-за сложности и скоротечность таких событий, как правило, всегда невозможны без проведения авто технических экспертиз


Всем на заметку

В последние годы на мировом автомобильном рынке все больше и больше привлекают к себе внимание авто произведенные в восточных странах. Постепенно они начинают отвоевывать место среди машин таких признанных стран производителей, как Германия, Франция, Великобритания и США.

Две новости облетели на днях Евросоюз: введение на всей территории Европы единых водительские удостоверений и о правилах для 16-летних водителей квадроциклов.

Окутана легендами безопасность такого автомобиля как Chery Amulet.

Часто можно наблюдать ситуацию, когда перед молодым и бравым инспектором стоит пожилой человек и терпеливо выслушивает. А что дальше?

Окутана легендами безопасность такого автомобиля как Chery Amulet. В 2007 году модель провалила краш-тест по методике EuroNCAP. Было набрано минимальное количество балов.

Владельцы Chery Amulet очень гордятся тем, что их автомобиль хоть и давний, но всё же, он является разработкой легендарного Фольксвагена. А вот владельцы SEAT Toledo доказывают обратное. Кто из них прав? Правы те и другие.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss