dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Kia Optima 2013

Опубликовано: 27.08.2018

видео Kia Optima 2013

2013 Kia Optima EX Full Tour & Start-up at Massey Toyota

«Семейные седаны не должны выглядеть так привлекательно». Во всяком случае до недавнего времени это было общепризнанной точкой зрения. Однако вопреки здравому смыслу Kia Optima 2013 не стало следовать устоявшемуся мнению. Стиль и дизайн интерьера этого автомобиля не просто сглаженный, сложный и красивый для семейного автомобиля, а и впечатляющий для любого другого авто нынешнего времени. Управляя Kia Optima и проезжая по людным улицам он привлекает внимание и удивляет прохожих дважды. Первый раз своей внешностью за которым следует прищуренный взгляд в надежде разглядеть марку авто и удивление что это KIA.



За красивой внешностью скрывается прекрасный среднеразмерный седан с большим списком отличных опций. Начинается список с выбора одного из 4-х цилиндрового двигателя (один из которых с турбонаддувом), которые при достаточно немалой мощности обладают высокой экономичностью. Так же присутствует и гибридная модель.


2013 Kia Optima ex review! 55,000 Miles later!

Как и любая другая модель Киа, седан Kia Optima 2013 предлагает ровно столько опций, сколько вы готовы заплатить денег из своего кошелька за автомобиль. Взять к примеру базовую модель XL, в комплектацию которой уже включены:

легкосплавные диски круиз-контроль Bluetooth аудио интерфейс IPod / USB

Как и любая другая модель Киа, седан Kia Optima 2013 предлагает ровно столько опций, сколько вы готовы заплатить денег из своего кошелька за автомобиль

Более навороченная Kia Optima 2013 поставляется с такими опциями как вентилируемые передние сидения и панорамный люк на крыше, которые в принципе недоступны для большинства конкурентов. И конечно же немаловажный плюс в экономии средств и добавляющий резон в покупке — более длительный срок гарантии на авто. Однако не смотря на все плюсы, Kia Optima 2013 не идеальна во всем. Так например габаритная высота может стать проблемой для некоторых пассажиров, да и в общем салон меньше по объему чем у тех же Honda Accord и  Volkswagen Passat .

В целом же  Kia Optima 2013 года представляет собой отличный выбор как семейный седан, который может похвастаться в равной степени как изысканным стилем, так и чувственности. По большому счету Hyundai Sonata и Ford Fusion не далеко отстали от Optima, но если вы хотите выйти за рамки общепринятого мнения по поводу обычного семейного седана — Kia Optima 2013 представляет собой прекрасное место для начала.

Экстерьер, салон и опции

Kia Optima 2013  доступен в четырех комплектациях: LX, EX, SX и SX Limited. Для гибридной Optima представляется единственная комплектация.

LX поставляется со стандартными 16-дюймовыми легкосплавными дисками, противотуманными фарами, полным электропакетом, доступ без ключа, круиз-контроль, кондиционер, регулируемое по высоте сиденье водителя, поворотно-телескопическим рулевым колесом, Bluetooth подключением для телефона и шестью динамиками для аудиосистемы с проигрывателем компакт-дисков, вспомогательное гнездо для наушников и IPod / USB аудио интерфейс. В LX комфорт комплектации добавляются опции: регулировка водительского сидения в восьми направлениях, поясничная регулировка для водителя и зеркала заднего вида с автоматическим затемнением.

EX включает в себя LX комфорт комплектацию и дополнительно: 17-дюймовые колеса, зажигание/вход без ключа, двухзонный автоматический климат-контроль, задние вентиляционные отверстия, кожаный салон, кожаный руль и рычаг переключения передач.

В SX комплектации добавляется турбированный двигатель, 18-дюймовые колесные диски, спортивная подвеска, уникальные внешние и внутренние элементы дизайна, автоматическое выравнивание ксеноновых фар, переключение передач подрулевыми лепестками, модернизированные приборы и обивка кожа/ткань.

В каждую из комплектаций Kia Optima 2013 может быть добавлен пакет «Technology», который включает в себя навигационную систему, сенсорный экран, камеру заднего вида, траффик в режиме реального времени и HD-радио. Версия LX также получает двухзонный климат-контроль и восемь динамиков для звуковой системы.

Фото Kia Optima 2013

Видео тест-драйв Kia Optima 2013

Похожие статьи:

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss