dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Лада Гранта универсал: фото и характеристики

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лада Гранта универсал: фото и характеристики

Лада Гранта хэтчбек 2017 1.6 (106 л.с.) MT Luxe + пакет Prestige - видеообзор

Выгодный семейный формат



Компания «АВТОВАЗ» любит удивлять неожиданными решениями. Например, выпуском новой модели в уже ставшей привычной серии автомобилей. Вот и ждут автолюбители модель Лада Гранта универсал.

Хотя руководство АвтоВАЗа официально заявляло о том, что такой модификации не будет, но стоит набрать в поисковике «Лада Гранта универсал фото», как можно увидеть «образцы», которые довольно активно обсуждаются на различных автомобильных форумах. Кое-где даже есть видео с краш-тестами.


Лада Ларгус Кросс обзор 2017, 7 местный универсал

На сегодня ситуация не изменилась: видео все смотрят, но автомобиль остается для ожидающих всего лишь мечтой. Причина такого положения дел, скорее всего, в особенностях автобизнеса — на рынке не должно появляться моделей, конкурирующих с другой продукцией этого же производителя.


Новая Lada Granta FL 2018 - характеристики и комплектации

Так, Лада Гранта стала «жертвой» Калины в кузове универсал, которая появилась раньше. Поэтому теперь выпускаются модели Гранты только в кузове седан и хэтчбэк.

Серия автомобилей Гранта и так довольно разнообразна. Речь идет о трех модификациях — лифтбэк, седан и спорт. Цветовая палитра содержит 12 оттенков: портвейн, желтый-такси, аэлита, ледниковый, белое облако, серый базальт, ледяной, персей, рислинг, пантера, гранта и платина. Исходя из этого, для новой модели могут быть использованы все оттенки, что позволит ей еще лучше конкурировать с иномарками. На фото или видео такую машину легко можно спутать с автомобилем иностранного производства, насколько хорош современный дизайн кузова.

Второе поколение Гранта

Лада Гранта универсал технические характеристики свои должна была взять от первой в модельном ряду модификации. Исключение составляет кузов, который, как предполагалось, будет иметь следующие размеры: длина — 4250 мм, высота — 1500 мм, ширина — 1700 мм. Дорожный просвет запланирован на уровне 160 мм, чего вполне достаточно для хорошей проходимости, даже когда владелец выезжает на природу. Для дальних поездок или перевозки вещей будет полезен просто огромный багажник на 500 л.

Учитывая бюджетный характер автомобилей всей серии Гранта, цена на универсал может остаться на скромном уровне. А ведь стоимость отечественных машин — главный рекламный инструмент в продвижении на рынке, заполненном разными моделями авто из-за рубежа.

Прежде чем останавливать выбор на данной серии Лады, лучше по видео сориентироваться в особенностях новой модели. Желательно опробовать Гранту в действии, если такую услугу предлагают в автосалоне.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss