dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Вопрос-Ответ

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вопрос-Ответ

Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 15 августа 2018 г.

Вопрос. На автомобиле ВАЗ-2106 снизилась частота вращения вала на холостом ходу, двигатель начал неустойчиво работать и из глушителя появился черный дым. Что надо делать!


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 20 августа 2018 г.

class="blog-hed">

Ответ.

Причиной, вызвавшей такое явление в двигателе, является резкое обогащение горючей смеси. Чаще всего это происходит из-за того, что в карбюраторе отвернулся электромагнитный запорный клапан системы холостого хода. Когда он плотно завернут, топливо проходит только через калиброванное отверстие жиклера. Если же клапан отвернулся, то оно начинает также истекать, минуя жиклер. Горючая смесь при этом значительно обогащается, в результате снижается частота вращения вала на холостом ходу, резко возрастает расход топлива. Если не принять мер, то каналы жиклеров системы холостого хода очень быстро покроются нагаром.


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 29 июля 2018 г.

Подробнее...

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss