dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Официальный дилер Шкода: все комплектации, цены 2017-2018 года на авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Официальный дилер Шкода: все комплектации, цены 2017-2018 года на авто

🌀 SKODA RAPID - в наличии, обзор, скидка, акция, все цвета!

Чешская автомобилестроительная компания с главной штаб-квартирой в городе Млада-Болеслав. Фирма была основана 18 декабря 1895 как предприятие по выпуску велосипедов. К 1899 году приступила к производству мотоциклов. В 1905 году с конвейера концерна, тогда ещё известного под именем Laurin & Klement Co., сошел первый автомобиль марки — Voiturette A.


SKODA цены на модельный ряд декабрь 2017

В 1990 году 31% акций компании было продано немецкому концерну VOLKSWAGEN AG. К 2000 году SKODA AUTO полностью перешла во владение немцев, став одним из бриллиантов в короне главного европейского производителя автомобилей. На сегодняшний день ежегодно выпускает свыше 1 100 000 транспортных средств. Количество сотрудников компании приближается к 30 000 человек. В настоящее время автопроизводитель, помимо легковых автомобилей, занимается выпуском грузовиков, автобусов, авиационных двигателей и сельскохозяйственной техники. Помимо чешских заводов автомобили собираются в Украине, Казахстане, Боснии и Герцеговине, Китае, Индии, Словакии.

В нашей стране производство автомобилей налажено сразу на двух предприятиях — в Калуге и Нижнем Новгороде. Здесь производят такие модели, как Yeti и Octavia. Текущий международный модельный ряд компании включает семь моделей — от малолитражки Fabia до большого представительского седана Superb. Самая свежая модель марки — компактный кроссовер Karoq, представленный в 2017-ом году. Чешская компания неоднократно признавалась лучшим в мире производителем транспортных средств, в том числе по таким авторитетным версиям, как Auto Express, Motor Trader и Top Gear.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss