dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

КИА СИД 2016, отзывы владельцев, недостатки

Опубликовано: 27.08.2018

видео КИА СИД 2016, отзывы владельцев, недостатки

KIA CEED 1.6 ВТОРИЧКА. Когда живёшь по средствам! МИНУСЫ и ПЛЮСЫ!

Были звонки с просьбой рассказать о машине КИА Сид 2016. Отзывы владельцев, недостатки – вот это интересует в первую очередь бывалых водителей. На этом и остановимся. Для начала стоит сказать, почему в статье освещены только недостатки автомобиля, упомянутые в отзывах. У него нет достоинств?


Киа Сид. Отзыв владельца. Какие минусы. 2016г

Ничего подобного. Машина KIA Ceed отличная, по ряду параметров просто замечательная. О ее несомненных плюсах расскажет любой менеджер в салоне. И это будет правдой.

А вот о недостатках порой умалчивают. А они, к сожалению, есть. И в 2016 году. Пусть небольшие, некритичные, но имеются. Вот о них и пойдет речь. Еще раз – это не попытка очернить авто. Это реальный «разбор полетов» на основе замечаний знающих людей. И, естественно, речь не идет о какой-то конкретной модели. Это общие наблюдения водителей.

Лакокрасочное покрытие подвержено сколам. Лобовое стекло, кстати, тоже. Для высокорослых водителей вызывает дискомфорт сильный наклон лобового стекла, порой при малейшем наклоне голова упирается в козырек. На бардачке отсутствует замок (кое-где). Жестковата передняя подвеска (из-за короткого хода амортизаторов). Кроме того, на ряде моделей владельцами была замечена склонность к раскачке. К плохой дороге автомобиль мало приспособлен. Как и прежде в 2016 году на ряде машин зафиксирована установка плохих по качеству уплотнителей стекол. В результате грязь с песком иногда царапают само стекло, на что неоднократно указывается в отзывах владельцев. Мягкий пластик салона КИА Сид хорош всем, но требует регулярной влажной уборки из-за того, что быстро собирает пыль. Шумоизоляция колесных арок оставляет желать лучшего и в 2016 году. В ряде случаев водителями в отзывах рекомендована установка защиты картера из-за небольшого клиренса. Вдобавок надо смотреть в оба за выхлопной трубой и брызговиками при наезде на бордюр. В бюджетных версиях авто у переднего пассажира КИА Сид нет регулировки кресла по высоте. В результате поясничный упор не всегда комфортный. Иногда обдув ног недостаточный, он идет выше ступней.

Безусловно, все эти отмеченные в отзывах владельцев недостатки КИА Сид 2016 года не критичны. И общей погоды не делают. Но они все же есть, и о них нужно знать.

Но спешим успокоить: достоинств у машины КИА Сид на порядок больше, чем недостатков. Правда, для сельской местности автомобиль не подойдет. Это типичный «горожанин».

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss