dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Чек bmw

Опубликовано: 27.08.2018

видео Чек bmw

The Truth Behind BMW Check Engine Lights!

Отзыв автовладельца по имени Зеэв : Машинка вытаскивает из любой передряги даже думать не надо , она всё делает сама , только крути баранку , ну конечно надо держатся от придурков подальше , недавно меня маз подвинул в левое заднее , так чуток крыло помял и бампер царапнул , если б на корейском тазике был пол жопы оторвал , a так даже c места не сдвинул, езжу каждый день + путешествия , a если разложить сидения так можно спать , решил прокатится в Черногорию 3000 туда и обратно , проблем ни каких , правда бензин у них хреновый , но это мое мнение , по их трасам 180-200 кмч не вопрос , но комфортная скорость 120-130 , a то не успеваешь глазеть по сторонам. Советую такую бибику всем кто любит комфортную езду , a не попрыгунчики и дёрганье руками и головой.



Категория: Сделать авто самому

Характеристики автомобиля: Размеры автомобиля следующие, длина кузова — 3110, ширина — 1100, высота — 1349 мм. Колесная база составляет 2098 мм. Дорожный просвет 216 мм. Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом. 2—цилиндровый двигатель оборудован системой обеспечивающей выходную мощность мотора. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Диаметр одного цилиндра составляет 78 мм, ход поршня — 70 мм. Коленвал двигателя и разгоняется до 6000 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до 3000 оборотов в минуту.


Check Out Abner Mares Sick BMW EsNews Boxing

Выложил админ: по просьбе Айварса

Показов: 2098

Оригинальное название: Egiaztatu bmw

Дата выхода: 26. 01. 2014 года

Продолжительность: 13:43

Качество: PDTV

Смех в теме: Если мужчина заправляет машину на 2000 рублей – это он заправляет свою машину.Если мужчина заправляет машину на 1000 рублей – это он заправляет машину любовницы.Если мужчина заправляет машину на 100 рублей – это он заправляет машину жены.Если мужчина сливает бензин из бака машины – это машина тещи.


How to Check & Top Up your Oil in a BMW with no Dipstick

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss