dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

СЕВЕР АВТО (Автосалон Киа в Москве)

Опубликовано: 27.08.2018

видео СЕВЕР АВТО (Автосалон Киа в Москве)

ПО БЕЗДОРОЖЬЮ СЕВЕРА РОCСИИ НА ГРУЗОВИКАХ УРАЛ DANGEROUS WINTER ROADS OF RUSSIA COLLECTION
Север Авто ООО «Север Авто С» г. Москва, 127644, ул. Клязьминская, д.5 Телефон: +7 (495) 152-10-33 E-mail: [email protected] Сайт: http://www.kia-asc.ru Режим работы: ежедневно с 9.00-21.00; Техцентр: с 8.00-21.00


ПО БЕЗДОРОЖЬЮ СЕВЕРА РОCСИИ НА ГРУЗОВИКАХ УРАЛ КАМАЗ ПОДБОРКА ON THE ROADS NORTH OF RUSSIA winter

Правильным выбором во время покупки авто станет посещение официального дилера в столице Север Авто Москва, который пользуется популярностью у любителей качественных китайских автомобилей. Многолетний опыт компания смогла преобразовать в высокий уровень обслуживания клиентов, количество которых существенно увеличилось за последние несколько лет. Сотрудники Север Авто Киа отличаются вежливостью и дружелюбием, предоставляя каждому посетителю не только полную информацию о новых автомобилях китайской марки, но и даря хорошее настроение на весь оставшийся день. Положительным аспектом для многих клиентов остаётся и оптимальная стоимость машин.

Покупка машины в Север Авто Москва

Особое внимание следует уделить удобному расположению автосалона, который компания разместила недалеко от Дмитриевского района и Западного Дегунино, где также пользуется популярностью салон Киа Сим . Каждый клиент сможет оставить своё авто на обустроенной парковке. Жители Клязьминской и рядом расположенных улиц смогут добраться сюда в течение двух-трёх минут. С 8 часов утра до 21 часа вечера персонал Север Авто Москва с радостью встречает посетителей автосалона.

Север Авто предоставляет следующие услуги:

Trade-in Тест-драйв Сервис(и для корпоративных клиентов) Лизинг Аксессуары Корпоративные продажи Сертифицированные автомобили с пробегом

Внимательный менеджер прикрепляется к каждому клиенту. Любые вопросы решаются на месте в самый короткий срок. Широкий выбор упрощает возможность подбора оптимальных моделей. Для этого менеджеру Север Авто Киа необходимо предоставить несколько основных критериев. Всего через несколько минут останется лишь выбрать модель. По желанию посетитель автосалона сможет получить полную информацию или краткое описание всех моделей. Таким образом экономится время покупателя на этапе подбора автомобиля.

Официальный дилер гарантирует высокое качество каждой детали авто. На заводе-изготовителе благодаря инновационному оборудованию достигается должная точность запчастей. За счёт этого купленная в Севере Авто Москве машина позволит смело отправляться в приятное путешествие. К тому же новые способы получения деталей снижают стоимость всего автомобиля. Также вы можете заказать любые запчасти онлайн имея только каталожный номер.

Цена на автомобиль в Север Авто Киа

За счёт того, что в стоимость не входят различные наценки, соотношение цены и качества в Севере Авто Киа остаётся оптимальным.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss