dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Походы в Карпатах

Опубликовано: 27.08.2018

видео Походы в Карпатах

Поход в Карпаты: Черногорский хребет 23-25.06.2016

Опубликовано: 25.07.2017

Карпаты. Одиночный поход в Горганы. Гора Хомяк - Осмолода. Июль 2016

Поход в Карпаты. Все мы мечтаем об интересных путешествиях, в горах Карпат. Каждому из нас охото хотя бы на некоторое количество дней перевоплотиться в реального путника одичавшими лесами Карпат, карпатского волка либо покорителя снежных карпатских вершин. Но, как говорится, одно дело  мечты, и совершенно другое — реальное путешествие в горах Карпат, смотрите на сайте это . Ведь даже к обыкновенной поездке в лес за грибами необходимо достаточно серьезно приготовиться. Что уж гласить о реальном походе в горы Карпат денька, к примеру, на три! К такому мероприятию нужно подойти очень основательно, запастись всем, что пригодится для жизни. А еще непременное условие — познания о вероятных трудностях и опасностях, подстерегающих путника в горах Карпат. Об этом мы и побеседуем.


Поход в Карпаты. Часть 1: Подъем

Итак, отправляемся в поход Карпатами! Что взять с собой? Поход в Карпаты. Одежка и ранец. Одежка должна быть спортивного типа и не мешать движениям: футболка, уплотненная рубаха, тренировочный костюмчик. На случай непогодицы в горах Карпат у тебя должен быть плащ либо полиэтиленовая накидка. Очень комфортна штормовка из прорезиненной ткани. Она не только лишь защитит тебя от дождика и прохладного карпатского ветра, да и защитит от царапин и ссадин. В холодное время года в Карпаты нужно взять с собой теплые вещи — шерстяной свитер, припас белья. На ноги лучше надевать две пары носков — хлопчатобумажные и шерстяные. Чтоб собрать походный ранец и ничего не запамятовать, за ранее составь перечень вещей, которые берешь собой в поход Карпатами. Ранец должен плотно прилегать к спине. Для этого верно отрегулируй длину лямок. Недлинные будут врезаться в плечи, а длинноватые позволят ранцу висеть, так что нести его будет неловко. При сборе ранца нужно поначалу уложить к его задней стене (той, что прилегает к спине) мягенькие вещи - одеяло, спальный мешок либо коврик, куртку, свитер и т. д. Томные вещи лучше класть вниз, они должны очень плотно прилегать друг к другу, чтоб ткань застегнутого ранца при полной укладке была туго натянута. Внешние кармашки лучше сделать местом хранения каких-либо маленьких вещей, которые могут пригодиться в пути. В походе Карпатами при ночевках нужен спальный мешок. Наилучшим для прохладных ночей в Карпатах, является пуховый. Он самый теплый, легкий и удачный. Для того чтоб не простыть, когда спишь на прохладной земле, возьми с собой синтетический спальный коврик — они продаются в спортивных магазинах. Набор для похода в Карпаты. Ну что ж, настало время побеседовать о вещах, которые должны находиться под рукою туриста в любом походе. Человек путешествует тыщи лет, преодолевает горы, переплывает моря, изучит самые труднодоступные места планетки. И во все века в вещевом мешке, портфеле, ранце землепроходца непременно были нужные предметы, неоднократно увеличивавшие силу и ловкость человека в его противоборстве стихии и одичавшим животным, помогавшие ему уцелеть и добраться до цели. Перечень неотклонимых предметов  для похода в Карпаты.  


Поход в Карпаты Черногорский хребет 29-31.08.2017

Ножик. ож. В сельве без огромного, схожего на саблю мачете не обойтись. В критериях Карпат будет довольно среднего перочинного ножика. Он отлично уместится в одном из наружных карманов ранца и всегда будет под рукою. Очень советуем для похода Карпатами:  нож со многими лезвиями и приспособлениями, наподобие швейцарского. Тут, кроме лезвий, ложка с вилкой, шило, открывалки и т. д.

Поход в Карпаты день 2 й, очень мокрый

Карпаты. Поход по горам из с.Квасы в с.Быстрица. Часть 1 - pierce.com.ua

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss