dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Bmw 5 series 2017 фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео bmw 5 series 2017 фото

BMW 5-Series седан 2017 2.0D (190 л.с.) 4WD AT 520d xDrive - видеообзор
Рубрика: Автоновости   |  Дата публикации: 1 сентября 2016  |  Комментариев нет

 Компанией BMW представлена новая функция для 5-й серии следующего поколения. Она называется Remote 3D View, которая позволяет наблюдать за авто в режиме реального времени с помощью смартфона.



Пока информации об этой системе не много. Не упоминается даже, как на телефон будет передаваться картинка. Скорее всего, с камер кругового обзора.

В презентационном ролике владелец может с легкостью узнать, что происходит вокруг машины в данный момент.


Противостояние 2017: Mercedes E-класса W213 против BMW 5 серии G30

Следующее поколение семейства BMW 5 серии будет производиться на модульной платформе CLAR, которая уже применяется в новом BMW 7 серии. «Пятерка» будет легче настоящей модели на 80 кг, так как будет сконструирована с максимальным использованием карбона и алюминия.


Вторая жизнь BMW 530i E39 /// ГАЗ на авто в Германии

Представят новинку этой осенью. Это будет либо автосалон в Париже (1-16 октября), либо моторшоу в Лос-Анджелесе (18-27 ноября).

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss