dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Отправляем СМС с компьютера. Программа для отправки на Kak-Legko.ru

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отправляем СМС с компьютера. Программа для отправки на Kak-Legko.ru

Отправка смс с компьютера при помощи программы MyPhoneExplorer клиента

Как часто вы отправляете СМС с телефона? Если вас заинтересовал вопрос – как можно отправить СМС с компьютера – то, наверное, довольно-таки часто. Набирать текстовые сообщения на ПК не только намного удобнее, но и быстрее, а это очень важно, если вам нужно отправить не одно, а много текстовых сообщений (например, в связи с работой). Маленькая и весьма ограниченная клавиатура телефона очень неудобна, поэтому процесс набора и отправки СМС на мобильный занимает намного больше времени. Набирать текстовое послание на клавиатуре от ПК не только намного удобнее, но еще и быстрее.



Необходимо:

— персональный компьютер или ноутбук;

— доступ к Интернету.

Инструкция:

Как отправить СМС с компьютера на телефон? Существует огромное количество разных программ, позволяющих отправлять СМС прямо с компьютера . Все они очень разные – с разными условиями, функциями и интерфейсами, поэтому предлагать вам какую-то конкретную программу мы не будем, а лишь расскажем о том, какими они могут быть, и чем отличаются друг от друга. Итак, во-первых, подавляющее большинство таких программ работают только с одним (максимум двумя) сотовыми операторами. Конечно, при желании можно найти и мультиоператорный софт , но тогда цена одного текстового сообщения, отправленного с такой программы, будет явно выше, чем с телефона. Это не выгодно и в том случае, если вы хотите отправлять бесплатные СМС с компьютера. Поэтому, скачивая программу, старайтесь отдавать предпочтение монооператорным приложениям, которые работают только с Билайн, Мегафоном или МТС. Программ, которые позволяют отправлять СМС бесплатно , очень мало и, как правило, количество таких сообщений ограничено. Например, первые 100 сообщений будут бесплатными, а следующие – по заранее оговоренному тарифу. Обращайте внимание и на удобство интерфейса , ведь это очень важно. Чем меньше информации вам придется вводить, чтобы отправить СМС, тем меньше времени это будет занимать. Программа, отправка СМС с компьютера с которой не занимает много времени, всегда предоставляет возможность создать телефонную книгу, куда вы сможет вписать самые нужные номера, чтобы не искать их в телефоне каждый раз, когда вам понадобится отправить СМС-ку. Ну и последний совет – чтобы после установки программы вам не пришлось отправлять свой ПК в сервисный центр на внеплановое обслуживание, проверяйте все скачанные файлы своим антивирусом. Многие пренебрегают подобными мерами безопасности – и зря. Большинство вирусов имеют расширение *.exe – такое же, как и у приложений, позволяющих отправлять СМС с компьютера на телефон. Вы не поймете, что скачали до тех пор, пока не установите и не запустите софт.

Отправить СМС с компьютера на телефон БЕСПЛАТНО


Как БЕСПЛАТНО отправлять смс с компьютера

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss