dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Официальные дилеры Кадиллак

Опубликовано: 27.08.2018

видео Официальные дилеры Кадиллак

КАДИЛЛАК снова НАРУШАЕТ. Рецидив дилера.

Всего 32 дилера в 19 городах

Годом основания компании считается 1902 год. Компания получила свое название в честь предка своего основателя – Антуана Ломе де Ла Мот-Кадильяка. Его же историки признают одним из основоположников города Детройта. В 1909 году официальный дилер Cadillac начинает представлять также интересы своего нового владельца – компании «General Motors».



Специалисты Кадиллак сумели заложить основы массового производства автомобилей на базе изготовления точных взаимозаменяемых деталей.

Марка в этом году отметила 110-летие со дня основания. Автосалон Cadillac предлагает новую, улучшенную систему безопасности, а также программу лояльности для постоянных клиентов.


Cadillac 2018 автодилер прикол

В большом городе проблематично найти автосалон Кадиллак. Но помощь окажет интернет. На нашем сайте можно без труда узнать адрес ближайшего автосалона указанной марки, а также номера контактных телефонов.

Видео: автодилер Cadillac


Наглый обман официального дилера | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss