dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Киа Мохаве 2018-2017 | Купить новый Kia Mohave в Москве у официального дилера

Опубликовано: 27.08.2018

видео Киа Мохаве 2018-2017 | Купить новый Kia Mohave в Москве у официального дилера

أسعار جميع موديلات كيا الجديدة 2018 | آخر تحديث 31/1/2018

Двигатель с объемом в 3,8 л выдает 275 л.с. Подобный запас мощности - великий соблазн, я вам скажу. Машина со зверской динамикой. Чуть придавил педаль – и только нас и видели, ребята! Ходит уверенно. Коробка 5АТ работает без нареканий, четкие переключения без долгих размышлений. Раздельная клима для пассажира и водителя обеспечивает комфортную температуру в салоне. Отдельный респект за дизайн салона: обивка, качество пластика, все кнопочки, рычажки, стильно и информативно, а главное под рукой и все интуитивно понятно.



Достоинства

Отличная комплектация за свои деньги. Множество полезных опций. Расход 10 литров на 100 км, что на мой взгляд хорошо для полноценного внедорожника. Уютный салон и прекрасные ходовые характеристики.

Недостатки

Сразу же поменял музыку, трепетно отношусь к звучанию в авто) а так всем доволен


KIA Sportage. Недёшево, но выгодно.

Описание авто

Год выпуска: 2016; Тип топлива: Дизель; Тип трансмисии: АТ; Привод: Полный; Тип кузова: Внедорожник; Период эксплуатации: 1 год;

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss