dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автоподкачка на ГАЗ 66

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автоподкачка на ГАЗ 66

Газ-66 подкачка колес

ГАЗ 66 это советский и российский грузовой автомобиль. Его колесная формула представлена в виде 4Х4, а грузоподъемность равна 2 тонны. Предназначен этот вид транспорта для проходимости в трудных местах. Такая высокая проходимость Газа 66 связана с регулировкой давления в шинах, за счет особой конструкции колесных дисков и не только. Для того чтобы совершить автоподкачку шин на ГАЗ 66, необходимо:



1. установить компрессор с приводом от двигателя, сам же пневмоприпод осуществляется посредством канала полуоси, при этом по центру данной оси находится дырка,

2. далее на ось надевается муфта с двумя сальниками,

3. в муфту подается воздух, который через радиальную дырку поступает в полуоси, а затем в осевой канал, после чего непосредственно в колесо.


Не работает подкачка шин газ 66, ЗИЛ, 131, 157.

Необходимо также отметить, что при снятии ручки крана автоподачи, благодаря которому и происходит автоподкачка, сам кран выступать за границу защиты не будет. Таким образом, в случае прохождения трудных участков возможно снимать ручки.

Другим плюсом такой системы автоподкачки является ликвидация дисбаланса колес, а также повышение надежности системы подвода воздуха к колесу. Используется данный кран быстро и легко.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss