dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Аккумулятор для автомобиля в Москве | Интернет-магазин аккумуляторов Колеса Даром

Опубликовано: 27.08.2018

видео Аккумулятор для автомобиля в Москве | Интернет-магазин аккумуляторов  Колеса Даром

Аккумуляторы для гибридных автомобилей

   *Акция действует только на аккумуляторы для легковых автомобилей .



Для физических лиц, за наличный расчет или расчет банковской картой

Колеса Даром представляет вам на выбор широкий ассортимент автомобильных аккумуляторов. В нижеприведенном поисковике Вы можете подобрать АКБ по параметрам или марке своего автомобиля.


САМОДЕЛЬНАЯ ТОЧЕЧНАЯ СВАРКА ОТ АВТОМОБИЛЬНОГО АККУМУЛЯТОРА

Подбор аккумуляторов

по параметрам

Подбор аккумуляторов

по автомобилю

НА ФОТО ОТОБРАЖЕН ОБЩИЙ ДИЗАЙН АККУМУЛЯТОРА. ЦВЕТ КОРПУСА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ.

ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ (В ТОМ ЧИСЛЕ ЕМКОСТЬ И ПУСКОВОЙ ТОК) УКАЗАНЫ В ТАБЛИЧНОЙ ЧАСТИ.

Показано товаров 1-40 из 253

Где купить качественный аккумулятор в Москве?

Итак, вам нужен новый аккумулятор для автомобиля, и вы уже измерили посадочное место, переписали со старой АКБ значения пускового тока и емкости, зафиксировали полярность. Проще говоря, определились с требуемыми техническими характеристиками. Осталось лишь выбрать конкретную модель и купить ее. Вот только где лучше всего выбирать аккумулятор? Что нужно учитывать при его покупке в том или ином месте? Каких торговых точек лучше избегать?

Стоит ли покупать АКБ на авторынке в Москве

Авторынок – место, где можно найти любую деталь для транспортного средства. Причем по сходной цене. Поэтому многие автолюбители предпочитают выбирать аккумулятор автомобильный именно здесь. К сожалению, обычно это ошибка.

Дело в том что помимо просто огромного выбора фирменных запчастей, на авторынке есть множество контрабандных товаров и подделок. И отличить качественный аккумулятор для автомобиля от контрафакта при беглом осмотре далеко не всегда сможет даже специалист. В результате велик риск приобрести АКБ, которая либо прослужит в разы меньше планируемого, либо вовсе не выдаст требуемый пусковой ток. При этом редкая торговая точка находится на своем месте несколько лет, так что в случае возникновения проблем предъявить претензии, скорее всего, будет некому.

Выбираем авто аккумуляторы в магазине

Крупный магазин аккумуляторов и других запчастей – более надежный вариант. Но учитывайте, что перед тем как идти в магазин, лучше заранее выбрать 2-3 модели по характеристикам и отзывам и ориентироваться на них.

Кроме того, при выборе:

Проверяйте АКБ нагрузочной вилкой, а лучше – с помощью собственного мультиметра. Напряжение на клеммах должно находиться в пределах 12,5-13 В. Визуально осмотрите аккумулятор. Царапины, трещины и другие повреждения на корпусе недопустимы, поскольку могут быть признаком использования АКБ.

Современные технологии позволяют выпускать аккумуляторы, способные храниться до 20 месяцев без потери своих качеств, а по истечении этого срока и подзарядки их можно продолжать хранить дальше и затем успешно использовать. Что же касается стартерных аккумуляторных батарей, изготовленных по технологии с добавлением кальция, то они могут храниться с момента изготовления до момента введения в эксплуатацию (установки в автомобиль) до 18 месяцев без необходимости подзаряда. Использование новых технологий позволяет добиться низкого саморазряда.

Почему интернет-магазин лучше обычного?

Интернет-магазин Колеса Даром имеет все преимущества обычных магазинов и при этом лишен свойственных офлайн-торговле недостатков. Во-первых, каждая модель снабжена подробным описанием и исчерпывающими техническими характеристиками. Во-вторых, можно не спешить с выбором – сайт работает круглосуточно. В-третьих, выбор в интернет-магазине больше, поскольку даже масштабные гипермаркеты ограничены площадью торгового зала. И последнее: за счет отсутствия торговых площадей цены в интернет-магазинах в Москве достаточно низкие – часто даже ниже, чем на рынках.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss