dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автосалон Пик Авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автосалон Пик Авто

Авто Развод 2 на Авито Предоплата за машину

Автосалон Пик Авто в Москве начинал свою деятельность в качестве площадки по торговле подержанными автомобилями. Он был открыт в 2001 году. А по итогам 2015 года на конференции авторитейлеров салон получил премию “Лучший дилер”.



Сейчас это современный автоцентр, в ассортименте которого представлены 15 мировых автопроизводителей. Помимо новых, Пик Авто также предлагает клиентам автомобили с пробегом. В основном, каталог салона наполнен моделями среднего и эконом-сегмента.

Направления работы салона

Пик Авто сотрудничает с 23 банками-партнерами. Благодаря этому оформление кредита на покупку авто занимает минимум времени. Менеджеры автосалона предлагают три основные схемы кредитования клиентов:


Как Разводят Покупателей в автосалонах

Государственная программа автокредитования. Процентная ставка 2-11%, стоимость авто — до 1150000 рублей, страховка КАСКО не обязательна. Кредит “Стандарт”. Возможность оформления без первоначального взноса, процентная ставка от 5 до 13,5%. Кредитная программа “Из рук в руки”. В качестве первоначального взноса можно отдать свой старый автомобиль, предусмотрена скидка на новый до 45000 рублей, процентная ставка до 10%.

Последнее кредитное предложение также предполагает оформление программы трейд-ин, работающей в автосалоне Пик Авто. Заявку для предварительной оценки старого автомобиля можно оставить на официальном сайте автосалона. Если сотрудников Пик Авто устраивает состояние автомобиля, а клиенту подходит предложенная цена, то машину отдают в счет частичной оплаты за новое авто.


Способы мошенничества при покупке автомобиля

На территории автосалона Пик Авто также находятся представительства страховых компании. Покупая автомобиль, у клиента есть возможность прямо на месте оформить страховой полис ОСАГО или КАСКО.

Технический центр Пик Авто осуществляет ремонт автомобилей любой сложности. Это может быть:

бесплатный ремонт по гарантии; восстановление геометрии кузова после ДТП; плановое техническое обслуживание; установка дополнительных опций на автомобиль.

В автосалоне и его сервисном центре для клиентов предусмотрены зоны отдыха с кафе и доступом в интернет.

Акции и скидки от Пик Авто

На данный момент в автосалоне проходит распродажа автомобилей 2016 года выпуска. Также Пик Авто предлагает воспользоваться акционными предложениями для автомобилей марки Рено. А сервисный центр салона предлагает дополнительную гарантию на автомобили отечественного производства, если они обслуживаются на станции Пик Авто.

Подробнее об актуальных акционных предложениях можно узнать на официальном сайте или по телефону.

Репутация и мнение клиентов

Автосалон Пик Авто имеет хорошую репутацию среди клиентов. Менеджеры работают качественно и ненавязчиво, стараются удовлетворить требования клиента, не пытаясь переориентировать его на другие предложения. Сервисный центр, по отзывам клиентов, осуществляет ремонтные работы на должном уровне. В случае спорных ситуаций администрация старается максимально удовлетворить потребности покупателей. Из минусов клиенты отмечают необходимость заранее планировать посещение СТО и отсутствие в ассортименте автомобилей премиальных марок.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss